2144574c

Начинаем покорять SEO

2 сентября 2009 | Автор: Илюха

Начинаем покорять SEO!

Думал все как начать, начал сразу с того что хочу. Кстати поздравляю всех с днем интернета, если бы техники несколько десятков лет назад не стали придумывать как передавать информацию от компьютера к компьютеру, не было бы сейчас тысяч манимейкеров зарабатывающих в интернете деньги. Не было бы нас ну и не  было бы моего сегодняшнего первого поста!

Немного расскажу о себе и о целях. Звать меня Илья, хотя все называют просто Илюха, привык уже к этому, мне 20 лет живу на Урале в городе машиностроения Уралов и большого количества озер тобиш город Миасс!

Решил заняться заработком в сети так как работы в основном нет, а небольшие знания в создании сайтов имеются, читая блоги решил тоже попробовать и стало неплохо получаться.

О чем я буду писать? На данный момент я имею 1 СДЛ приносящий денег хотя бы на выживание, и 1 СДЛ в тестировании. Также для себя проверяю заработок на Sape, если все будет гут то буду и дальше с ней работать. Канечно же СДЛ главное на чем я остановился, все остальное вторично и моего внимания особо не удостоино.

В процессе создания СДЛа набил себе шишек, узнал много новых для меня партнерок на которых можно зарабатывать. Чем и хочу поделиться с вами мои будущие читатели. В основном блог создан с целью ведения записей чтобы нечего не терялось и не забывалось, листочки и тетрадки мне надоели. Также я надеюсь некоторые из вас может прочтут что то новое или просто интересное.

Ну хватит писать пора и поработать! Жду вас на своем блоге и в своих подписчиках.

Комментарии (Один комментарий) на "Начинаем покорять SEO"

  1. consoler пишет:

    Желаю вам и вашему блогу хороших постов и многочисленных читателей. Я после дембеля тоже планирую блог завести. А пока все больше читаю…

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: