2144574c

Работаем с Sape

13 сентября 2009 | Автор: Илюха

Итак кончились выходные, и начались трудовые будни! Кстати для себя я решил что работаю 5/2. Т.е два законных выходных сделал для себя, в это время нахожусь в компании и друзей или своей девушки. Если дома то слижу за статами или что-то делаю за компом но не связанных с тем чем я занимаюсь среди недели.

Сегодня я решил написать что хочу испробовать на монетизирование домены 3 уровня с помощью Sape, решил зарегистрировать такие домены pp.ru и org.ru. В часть эксперимента входит регистрация 10 доменов, а может и больше может чуть меньше, все зависит от того сколько времени будет уходить на мои СДЛы.
На сейчас у меня получено 3 домена третьего уровня

Что же я хочу получить от них? как минимум получить выхлоп в пару рублей с нулевиков. Тобиш с 10 сатов на доменах таких будет около 20р в день. Если все пойдет хорошо то буду регать ещё больше.

Для создания сателлитов на таких доменах будет использован копипаст+синономайзер. На выходе получим уникальный текст, но не для людей, будет чуток не читабельным.

Для тестирования был куплен хостинг на wmz-host.ru, хостинг взят из тех целей, что имеет не ограниченное нахождение доменов и баз данных на хостинге.

Итак поехали!

Комментарии (2 комментария) на "Работаем с Sape"

  1. Илюха пишет:

    Для теста самое оно. Для тестирования нормально. Отзывы читал примерно 50 на 50, пока не попробуеш сам, не узнаеш.

  2. Admirus пишет:

    Все хорошо вот только хостинг выбрали не очень. на wmz-host много каний

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: