2144574c

Монетизация вконтакте!

14 сентября 2009 | Автор: Илюха

Приветствую вас мои дорогие читатели! Сегодня хочу вам представить новую партнерскую программу для монетизации сайта вконтакте.

Поскольку вконтакте ввела новые действия при регистрации аккунтов, многие виды заработка отпали, такие как спам по галереям, аккунтам, взламывание ваших акков и прочего барахла. Но ведь раз существует социальная сеть, ее нужно монетезировать не только самим создателям, но и его пользователям!

Что я вам предлагаю? Предлагаю воспользоваться новой партнерской программой специально заточеной для целей монетизация вконтакте.

Данная партнерка предлагает следующие виды монетизации:

1. http://swall.ru – программа для рассылки графити на страницы ваших друзей. То есть вы сможете размещать любые изображения на стенах, также в набор программы входят изображение подарков и картинки на любой праздник. По словам администрации это самая монетизирующая программа из представляемых ими.

2. http://friendradar.ru – программа позволяющая отслеживать тех кто удаляется из ваших друзей, сам сайт вконтакте не предоставляет такой возможности, пользователь не видит кто у него удалился из друзей. С помощью этой программы все будет известно. Лично по мне эта программа не стоит внимания людей, на нее трафик лить не буду!

3. http://38secretov.ru – на этом сайте пользователь может купить секреты вконтакте, такие как повышение рейтинга, обход приложений вконтакте и прочие премудрости социальной сети, дырки которых неприкрыты.

Для проверки на работоспособность, я установил баннеры у себя на сайте, скачивания программы swall идут, надеюсь и будут оплачивать регистрацию, т.к она недорогая, а вот любителей всяких новшеств много, и за счет этого мы будем выигрывать.

По словам Вокзального, его ратио в данный момент составляет 51:1.

Регистрация на сайте по этой ссылке http://smszilla.ru/?go=register

Для того чтобы получить регистрацию вам нужно ввести инвайт, ни же приведу несколько штук:

92220beb1b
c5fdd736e8
7c3c77b4f0
d80cfa1224
31e0d166aa

Для того чтобы ратио было выше, вы сможет написать в саппорт и получить у них код на одну программу и сами попользоваться ей отправив такие графити своим друзьям, увидев ее в деле они обязательно будут регистрироваться в этой программе.

Подписывайтесь на RSS, дальше больше!

Комментарии (12 комментариев) на "Монетизация вконтакте!"

  1. TypeGypemum пишет:

    Alohi. Mi zer novazo. http://jestormani.net

  2. Илюха пишет:

    Пользователь для доступа к одному из этих сервисов должен оплатить смской дабы получить код активации. С этой смс вы получаете свой %.
    Что хорошо в этой партнерки, все это не фейк, а действительно рабочее. К примеру я сам пользуюсь программкой swall, все мои друзья рады когда им граффити в виде картинок сую.
    Если что непонятно спрашивайте, буду рад ответить.

  3. positive пишет:

    1. http://swall.ru – программа для рассылки графити на страницы ваших друзей
    2. http://friendradar.ru – программа позволяющая отслеживать тех кто удаляется из ваших друзей
    3. http://38secretov.ru – на этом сайте пользователь может купить секреты вконтакте

    как такового заработка не нашел,эти программы для удобного пользования контактом,чет я не пойму как с них заработать,если,что простите за тупость

  4. Илюха пишет:

    С помощью программы для вконтакте.

  5. positive пишет:

    А в чем же собственно монетизация?С чего тут можно заработать?

  6. [...] мной материала выставил swall с партнерки smszilla.ru. Почему именно его? Да потому что вконтакте [...]

  7. Илюха пишет:

    Могу сказать точно что программа swall рабочая. Сам пользуюсь ей. Про остальное, что не знаю, то не знаю.

  8. Drun пишет:

    Ну ладно, то хотя бы скажите, работоспособны ли они?

  9. Илюха пишет:

    Ключик и логин выдается вам только после того как вы отправите смс, у нас как партнеров такой возможности нет. Мы всего лишь помогаем создателям партнерки в распространении материала.

  10. Drun пишет:

    Люди! я как всемирный халявщик хотел бы спросить ключик (и логин) ОТ сайта 38secretov.ru Буду оч благодарен, писать пожалусто в аську 376589271 или по потче: Drun2000@yandex.ru Пожаулсто! БУДУ НУ ОЧЕНЬ благодарен!

  11. Илюха пишет:

    А зря=) Контакт самая лучшая из социальных сетей в России имхо. Одноклассники это для людей за 40 уже, там для взрослых совсем. Все остальные жалкие клоны, убогость в общем. Зарегистрируйся, найдешь много знакомых, которых может не видал давно=) Я лично нашел дофига.

  12. GoldRush пишет:

    Я настолько антисоциален, что там даже не зарегистрирован )))

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: