2144574c

Непредвиденные проблемы создания СДЛ

22 сентября 2009 | Автор: Илюха

Снова привет всем на связи Илюха. Ранее я писал что хочу создать сайт “кино онлайн”, все обдумал, начал заливать уже фильмы, но тут появилась проблемка. Мой хостер Multihost отключает его за нагрузку процессора якобы. Хотя все модули все лишнее отключено, мой другой СДЛ отлично живет на том же хостинге. Суть проблемы я не могу понять не как. Сайт стоит на CMS Dle.

Если у кого есть такие сайты, или опыт работы с ними посоветуйте пожалуйста хостера, сравнительно недорогого и качественного. Я нашел хостинг но там 50$ в месяц и похрену на нагрузку которую ты создаешь.

Также после сегодняшнего апа вылез ещё один ранее был СДЛом, затем я его забросил и пустил в сапу, сегодня он поднялся по ключевикам на хорошие позиции, нада чуть чуть заняться продвижением и возможно это будет ещё +1 СДЛ в моем наборе.

Скорее всего вы подумаете что я спятил, поддерживать столько СДЛов, хотя врятли я один такой. Да и это гораздо интереснее и прятнее чем клепать говносайты для сапы, которые вылетают также быстро как и влетают.

Кстати про домены 3го уровня: они так и не влезли в яшку, гугл проиндексировал уже. Возможно в следующий ап поползут, хотя хз. Находятся на домене pp.ru

Комментарии (4 комментария) на "Непредвиденные проблемы создания СДЛ"

  1. Илюха пишет:

    Не факт. СДЛ-Сайт Для Людей, в чем же не СДЛ если люди ходят на него и живут на нем почти?

  2. Kareg пишет:

    То, что у него посещалка 1к в сутки была и будет больше тоже не делает его СДЛ :)

  3. Илюха пишет:

    я имел ввиду что из этого сайта в будущем может получится СДЛ, а не то что он щас является таким. Ранее на нем было посещалка 1к в сутки, поэтому так и говарю.

  4. GoldRush пишет:

    У тебя слишком “несерьёзное” отношение в сдл. То что он поднялся по позициям вовсе не делают его сдл. http://mpbseo.ru/?p=404 почитай

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: