2144574c

На Luxup.ru в качестве рекламодателя

23 сентября 2009 | Автор: Илюха

Решил попробовать выступить на luxup.ru в качестве рекламодателя, проверить, можно ли выжить копеечку от туда.

В качестве предоставленного мной материала выставил swall с партнерки smszilla.ru. Почему именно его? Да потому что вконтакте насчитывает уже 43 752 475+ человек! Каждый 3тий точно сидит в контакте или хотя бы есть аккунт. Для теста закинул 100р, это ~200 потенциально заинтересованных кликов по тизеру.

Я решил что если хотябы 1 смс будет отправлена с люксапа, то стоит продолжить работать и дальше и искать как можно лучше описать материал для большей кликабильности.

На данный момент уже проведено 58 кликов и 67 722 показов объявления, CTR 0,086%. Слито 0.9$. Скачек 30 оплат “0″. Хотя у меня бывает что в один день нет проплат, а в другой сразу оплачивают.

Во общем как весь бюджет сольется, напишу итоги, которые я подвел для себя в качестве рекламодателя в Luxup.ru.

Комментарии (6 комментариев) на "На Luxup.ru в качестве рекламодателя"

  1. Андрей пишет:

    200 кликов мало, надо как минимум 2000 в сутки

  2. Finder пишет:

    Техподдержка у них еще та. Тормоза редкостные. А может быть и нарочно иак себя ведут.

  3. maxeg пишет:

    Новая фишка от luxup. Мало того, что проигнорировали все мои вопросы, так еще при входе на сайт попросили сменить пароль:

    Уважаемый пользователь!
    В целях усиления безопасности мы переходим на новый способ шифрования паролей, в связи с чем просим вас изменить ваш пароль.
    Новый пароль не должен совпадать со старым.
    Благодарим за понимание и желаем удачной работы.

    После ввода нового пароля, появляется сообщение о том, что Вам выслано письмо с новыми инструкциями, которое они похоже и не собираются отправлять.

    Подобные действия просто вводят в ступор, ну нафига так изощряться. Можно же было просто написать причину блокировки и разобраться в ситуации. Конечно я легко найду замену тизерам luxupa, просто очень неприятно, когда с тобой поступают так по хамски.

  4. maxeg пишет:

    После 4-х месяцев общения с luxupom понял, что ребята там работаю либо слишком мнительные, либо слишком жадные… Во первых ни на одно из моих сообщений они ни ответили в принципе, не смотря на заявленные 24 часа на ответ…, во вторых сразу насторожил пункт в правилах ” Админы могут заблокировать сайт без объяснения причин” и через 4-е месяца словил, причем абсолютно не нарушая правил, т.к. например реклама от Гугла или других компаний размещающих тизеры шла в обычном режиме и приносила стабильный доход. Короче резюмирую… на последний мой вопрос “За что заблокирован сайт” господа из luxupa в соответствии со своими правилами не ответили, но списали со счета N-ную сумму без объяснения причин. Если есть возможность, советую искать более надежного рекламодателя.

  5. Илюха пишет:

    Полностью согласен с вами, поэтому и решил вложить 100р из 200кликов хотя бы 1 должен быть выигрышным. При учете такой тематики.

  6. Nometa пишет:

    Не все зависит от того где размещать рекламу.
    Главное – правильно нарисовать картинку + правильный текст в объявлении + правильный текст на странице куда ведет реклама. Выгода идет, проверено мною (партнерка другая). В день трачу по 250руб, конвертирую в 400-700руб в среднем.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: