2144574c

На Teasernet в качестве рекламодателя

21 октября 2009 | Автор: Илюха

Решил сегодня поучаствовать на Teasernet  в качестве рекламодателя. Уже был опыт работы с Luxup О котором я писал в прошлых постах, был можно сказать положителен. Сегодня решился на тизернет и создал эро компанию. Хочется увидеть выхлоп с тизеров, думаю поскольку люди там рекламируют свои ссылки, значит он действительно есть, главное сколько нужно на это всадить денег.

В качестве партнерки я взял..а вот нельзя о ней говорить, сам автор партнерки против этого. Ну главное ведь что решился!

Итак что было проделано?

Изначально пробовал создать компанию, но не как не выходило загрузить изображение тизера. Дело оказалось в том что я просто напросто забыл просмотреть вес этой картинки. Они не должны превышать 75кбит, выяснилось это только после общения с саппортом.

Хочу отметить то, что саппорт тизернета работает отлично и готов даже помочь в создании компании, т.е вы можете выслать им картинку и ссылку, остальное они сделают за вас если у вас что-то не выходит! Так что от меня им Зачот! Ну и быстро отвечают и вежливо, бывает на отьебись все это делается у некоторых, но это не тот случай.

Невкоем случае это не реклама партнерки, а просто положительный отзыв от меня им.

Для пробы было закинуто 300р на счет рекламодателя, а точнее переведено со счета веб мастера, так как я с ними работаю.

Как только узнаю общие результаты, сразу отпишусь в блоге об этом.

Кстати luxup в последней компании мне дал ровно ноль рублей, хотя тут как говорится почти рулетка, повезет останешься в плюсе, не повезет – уйдешь в минус.

Понравился Блог о адалте и заработке на нем

Комментарии (Один комментарий) на "На Teasernet в качестве рекламодателя"

  1. AnNi пишет:

    интересные вещи…

    Хочется увидеть выхлоп с тизеров, думаю поскольку люди там рекламируют свои ссылки, значит он действительно есть, главное сколько[...]…

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: