2144574c

Промежуточные итоги с Teasernet

30 октября 2009 | Автор: Илюха

Хочу подвести промежуточные итоги с работой на teasernet в качестве рекламодателя. На самом деле я убедился что там есть конверт, главное знать что лить и вовремя спалить тему, поскольку через несколько дней уже будет куча подобных рекламных обьявлений.

Я тестил партнерку ту которая вы наверняка видели на тизерах  “П***о без смс для МТС и Билайн”, ну или на типо этого. Я не успел в первые ряды и собираю трафик по чуть чуть, в итоге выходит примерно 1 к 2ум, т.е тратя 10р в сутки получаешь 20, хотя бывает и 70 и 100+, но очень редко.  Если кому нужен адрес партнерки и инвайт пишите я вам скину, поскольку так палить ее автор запретил.

Сегодня решил полить на “Контроллер”, опятьже смаки проебал, может остатки трафика удастся получить.

Для себя сделал вывод -  в большой семье ебалом не щелкают! Спалил тему, сразу делай тизер и зарабатывай на сливках. Проебал момент, либо работай в холостую либо получай копейки. Хотя не прилагая усилий капает денюшка, для меня в данный момент жизни она нелишняя.

Чуток оторвусь от темы, хочу купит Sapient Social Submitter, но на одного что-то дороговато пока, как я понимаю там можно на 2е лицензии приобрести…Во общем для монетизации закладок, пока приходится все делать bposter`ом.

Комментарии (3 комментария) на "Промежуточные итоги с Teasernet"

  1. Илюха пишет:

    В этом вы правы! Если вовремя по теме давать объявления то будет самая большая отдача.

  2. Александр пишет:

    Приветствую.

    Спасибо, что работаете с нами.
    Лично у меня (вне работы) получается работать в +5% – +8% на партнерках.
    Люди которые первые палят темы, конечно, зарабатывают самые сливки. Но и потом это вполне реально (с меньшей рентабельностью), но, зато, более стабильно.

    С уважением, Александр Teasernet.

  3. BOLVERIN пишет:

    Sapient Social Submitter гораздо лучше БПостера. Если надумаете покупать SSS то советую покупать через меня – купившим через меня возвращаю 10% стоимости SSS.
    По поводу двух лицензий – вы покупаете ключь который использовать можете только вы – если на двух или более компьюторах будет одновременно запущен Sapient Social Submitter, то автор заблокирует программу. Но если у вас есть ноутбук, домашний компьютер и еще на работе в офиссе, то можно пообщаться с автором и он не заблокирует ваш ключ за нарушение лицензионного соглашения.
    Если есть еще вопросы – спрашивайте, я помогу :)

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: