2144574c

Доры готовы

10 ноября 2009 | Автор: Илюха

Ранее я писал что хочу попробовать себя в дорвеях. Сегодня осилил переделку шаблонов DLe под Кнопку, собственно нечего такова сложного там и не было, если делать по инструкции, сам бы конечно не вкурил т.к не разу с этим не связывался.

Пачка из 10ти доров улитела на фрихосты и в адурилки яндекса и гугла. Теперь подожду, гляну войдут в индекс или нет.

Пришлось хорошенько посидеть что-бы отобрать нормальные ключевики для них, вот для нового платника, который запустил Smartbuks под тайну имени завтра пойдет вторая пачка доров если будет время. Рассчитываю заниматься дорами в свободное от СДЛов время.

Пришлось для смешивания ключевиков и деления их на текстовики с определенным количеством слов, скачать программку KeyWordKeeper, кстати очень понравилась делает все быстро и удобный интерфейс.

Решил не заострять внимание на масштабности работы, а делать акцент на ее качестве. В будущем погляжу, если не возьму качеством, буду брать колличеством.

Самая заеба в том что нужно регистрировать фрихосты постоянно, под каждый дор и заливать туда сам дор. В принцепи у меня на это уходит сейчас много времени. Но поскольку я на этапе вдохновения, я готов регать их ручками.

Ну и в окончание поста хотелось бы сказать, мне предстоит ещё учится и учится, подключайтесь и будем учится вместе!

Комментарии (3 комментария) на "Доры готовы"

  1. Bahus пишет:

    Не, он не просто гонит. Он гонит по полной!

  2. Илюха пишет:

    Да эт я знаю, ну каспер гонит просто.

  3. Bahus пишет:

    Антивирус касперского помечает реферскую ссылку как фишинговую. :) На мой партнерский сайт казино тоже самое. По ходу у каспера крыша поехала. :)

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: