2144574c

Совсем не радует алгоритм Яшы

11 ноября 2009 | Автор: Илюха

Что-то сегодня мой ридер разорвался о новом введении алгоритма ранжировании сайта, решил почитать и думаю что зря…только огорчился. Блятство какое-то, только сайт выведеш в ТОП по тем запросам которые нужны тебе, как яшка снова введет какие-то алгоритмы.

Сразу вспомнилась фраза “Не ложить все яйца в одну корзину”, раньше я ее пропускал мимо ушей…но сегодня понял сразу! СДЛы, по большей своей части держаться на продвижении seopult,  все отлично меня устраивает сам работает можно сказать и выдвигает в топ без лишних телодвижений.

Но поскольку как я понимаю в связи с этим алгоритмом ссылки будут ранжироваться меньше, то и соответственно сайт просядет в ТОПе и может быть в в жопе!

Все хотел закупать статьи, но руки не доходили, сегодня дошли сразу. Поскольку дофига разных косяков там, пока будут чинить, и статьи успеют проиндексироватся. До них ещё нескоро доберутся наверняка.

Так что будем надеяться на худшее и готовится к нему, чтобы патом не охуевать от результатов. Если все будет также или лучше в связи с алгоритмом то честь и хвала яндексойдам.

P.S: Помнится где-то слышал что  акционер яндекса является также акционером sape, вот я думаю будет ли он рубить сук на котором сидит? Хм…врядли, наверняка что-то с этим сделают чтобы ссылочная биржа не загнулась, она приносит им немалый доход.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: