2144574c

Заработок на кино партнерках

22 ноября 2009 | Автор: Илюха

Для тех кто имеет свой блог, можете прочесть информацию о самых ТОПовых рекламодателей рунета на блоге Kittenk.ru

Сегодня хотел бы вам рассказать о заработке на кино партнерках, а за одно провести небольшой эксперимент.

Заработать можно следующими способами:

1. Создаем сайт о кино;
2. Зарабатываем на сайтах онлайн фильмов;
3. Доры

Итак, о каждом пункте по порядку:

1. Выделил данный пункт поскольку именно с ним провожу эксперимент.
Для того чтобы начать зарабатывать на кинопартнерки сайтом, нам понадобится домен соответствующий названию фильма или если уже занят, то около тематичный. Конечно хостинг и некоторые затраты на продвижение.
Для эксперимента мной был куплен домен под название фильм, который выйдет в прокат ещё не скоро, но на данный момент конкурентов нет. Хостинг я выбрал самый простой, купил в вмзхост и залил туда движок Dle. В качестве шаблона был выбран самый простой, поскольку пользователь по моему мнению не должен теряться на сайте, а сразу видеть то за чем он собственно и пришел. Продвигаться проект будет на автомате при помощи seopult, поскольку мониторить ссылки особо нет времени, т.к оно уходит на создание доров. Кому интересно подписывайтесь на RSS и будите в курсе того, что происходит с проектом в промежуточных итогах.

2. Лично мной этот способ уже проверен, он оказался почти не эффективным, но он работает, значит имеет право на жизнь. Хотя если иметь онлайн кинотеатр с посещаемостью в “цать” уников, то выхлоп будет лучше. Работает этот способ очень просто,вставляется фрейм к каждому фильму под экраном с надписью “Скачать на высокой скорости”, что и делают некоторые люди.

3. Доры, они и в африке доры, главное собрать ключи для определенного фильма, что я думаю сложновато будет, хотя для тех кто уже работает в дорах достаточно долго это проблемы не составляет, как для меня под такие запросы я ещё не готов.

Вот на сегодня и все, подписывайтесь на RSS, дальше больше!

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: