2144574c

Небольшие наблюдения

26 ноября 2009 | Автор: Илюха

Небольшие наблюдения о дорах за этот малый срок успел для себя вывести и подтвердить.
Во первых я не увидел разницы в том что сайт добавлен в панель веб мастера яндекса, такие доры по аналогичной системе летят в бан, смысла в панели нет!

Также начал замечать что доры, которые были прогнаны через закладки в наступлении апа оказались в бане! Как не странно но это так, лично у меня.

Для того чтобы дор вошел в индекс, нужно всего лишь добавить в адурилку, желательно менять IP и чистить куки каждые 2-3 сайта.

Непонятно почему, но доров нет не 1 станицы в индексе гугла! Обычно гугля, сам находит сайты даже без добавления в адурил, а доры по какой-то случайности добавлять в свою ПС не хочет.

Просматривая выдачу в поисках фришников после апа, каждый раз фришники обновляются, а те что были в индексе уже нет. Так что совет тем кто только начал как и я, мониторьте постоянно выдачу по НЧ! Один знакомый в аське наклепал кучу доров на хостинге, который ему посоветовал рефовод,и что получилось? Оказалось что этот фришник был в бане яндекса!

Комментарии (7 комментариев) на "Небольшие наблюдения"

  1. Илюха пишет:

    Сейчас вродебы юкоз запретил индексацию месяц, ранее можно было это обходить, на данный момент один знакомый который там делал сказал что уже не как.

  2. Андрей пишет:

    Что то в основной ucoz попадается

  3. Андрей пишет:

    Наверное поэтому не индексируется мой дор
    Хотя у самого хостера ТИЦ 40
    Странно

  4. Илюха пишет:

    Зачем? Просто в поиск вбиваем какой нибудь НЧ запрос и смотрим какие доры и на каких фришниках в ТОПе, значит они не в бане точно. Забугорные хостинги банят очень быстро, т.к на них также очень быстро растут доры как грибы после дождичка.

  5. Андрей пишет:

    Просто перебираешь все доры пока не наткнёшься на какой-нибудь на этом хостинге?
    Или есть способ это побыстрей сделать?

  6. Илюха пишет:

    Привет Андрей. Я просто смотрю есть ли на этом фришнике доры в индексе яши и все.

  7. Андрей пишет:

    Привет. А ты не подскажешь как проверь фришник в бане у яши или нет. а то что -то индексации не могу дождаться

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: