2144574c

Сайт под фильм

27 ноября 2009 | Автор: Илюха

Как я писал ранее, решил опробовать как действительно приносят сайты под определенный фильм.

Вы наверняка встречали такие, когда искали новинки кинопроката. В основном сайт заточен под один запрос “Скачать фильм *** “, плюс такова способа в том, что пользователь заходит на сайт именно чтобы скачать фильм и большой шанс в том что он купит его, тем более в день выхода фильма.

В качестве партнерки выбрана новая ПП kinoperez, приглянулась она мне больше чем другие.

Продвижение осуществляется с помощью сеопульт.

Проблема только одна, причем очень нехорошая. До премьеры осталось не так много времени, но хостинг подвел. Хотя хостинг wmz-host многих подвел, не только у меня сайты вылетели, обидно в том что пришлось делать все с нуля, т.к не базу не шаблон скопировать я даже не задумывался. Сегодня разместил его снова на хостинг, только тот который будет работать 100% и я в этом уверен.

Уже прошло 2 апа, т.е сайт должен быть уже в индексе и приносить небольшой трафик, но в предыдущий ап хостинг не работал, причем они нечего не сообщили и отключили тикет. Сегодня не было индексации по той же проблеме. Надеюсь в следующий ап все будет отлично. О результатах напишу в следующих постах.

Комментарии (4 комментария) на "Сайт под фильм"

  1. [...] Вчера прошла премьера фильма Аватар, именно под него я делал сайт под фильмы [...]

  2. [...] данный момент в моем эксперименте с сайтом по фильму, после апа я увидел своих конкурентов в ТОПе яшы, по [...]

  3. Илюха пишет:

    Ага, я тоже жду.

  4. Kinmer пишет:

    я сам тоже начал работать с этой партнеркой – жду продолжения банкета

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: