2144574c

Здоровая конкуренция! Наша мотивация!

30 ноября 2009 | Автор: Илюха

Одной из отличной мотивацией на работу можно назвать Здоровую конкуренцию!

Конечно самой лучшей все таки можно считать, когда нечего есть и пить, и нужно ещё платить за квартиру и долги отдать если есть. Вот это мотивация! Будешь работать как лошадь, дабы выплатить все и не войти в долги ещё больше! Но это для мазахистов=)

Для меня, да и для многих блогеров является мотивацией к работе это Здоровая конкуренция! Мы хотим выйти в ТОП по каким-то запросам, следим, смотрим наблюдаем на своих конкурентов и хотим быть выше них в ТОПе. Вы думаете они этого не хотят и не следят за вами?

Почему именно Здоровая конкуренция? Когда все честно и продвигают сайт только белыми способами, а не пытаться писать абузу на тебя в яндекс за какуюнить херню.

На данный момент в моем эксперименте с сайтом по фильму, после апа я увидел своих конкурентов в ТОПе яшы, по запросу моего фильма. Поскольку я продвигаю при помощи сеопульт, можно отследить тех кто делает это также через эту систему. На данный момент 3 конкурента в ТОПе, но я считаю что все же стоящий конкурент 1. Почему? Просмотрев сайты на которых стоят их ссылки я ужаснулся, бюджет 4 рубля! Плюс ссылки у обоих не рабочие, куда смотрят оптимизаторы…я хз. А вот один действительно стоящий конкурент! Его бюджет сравним со мной, сайты одно станичники у обоих.

Главное теперь что-бы сайт вошел в индекс яши, и тогда уже будем смотреть что делать дальше. Поскольку фильм ожидаемый, значит и многие будут готовы вложиться в него смсками! Ну пока потихоньку будем продвигаться к цели.

Если у кого-то был опыт в этой сфере, скажите сколько в среднем приносит такой сайт за всю свою недолгую жизнь. Недолгую…потому что после премьеры он уже будет почти не кому не нужен и ажиотаж спадет.

По дорам жду следующей индексации, воли по 1ой странице ещё несколько, один приносит по чуть чуть денег, дор на народе уже заработал 9$, в индексе 50стр.

Комментарии (4 комментария) на "Здоровая конкуренция! Наша мотивация!"

  1. Илюха пишет:

    Ну да с этим я тоже согласен, если сайт уже имеет историю и постоянную аудиторию, то такой проект будет приносить прибыль все время. Но если его нет, то вполне подойдет под отдельный фильм.

  2. Alex Hodinar пишет:

    Сливки и на общем сайте можно снять, а чем он старше, тем даже проще – но это имхо:)

  3. Илюха пишет:

    Под отдельные фильмы делать эффективнее для снятия сливок. Далее он будет уже бесполезен, нежели сайт под фильмы в целом. Но тут и имеется ввиду именно сайт для премьеры, нежели для дальнейшего развития.

  4. Alex Hodinar пишет:

    ИМХО, на много перспективнее и выгоднее делать сайты просто про кино – чем под отдельные фильмы, хотя это и занимает горазздо больше ресурсов и времени.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: