2144574c

TDS

4 декабря 2009 | Автор: Илюха

В одном из предыдущих постов человек по имени zritex оставил комментарий который меня побудил на мысль о том что все же стоит задуматься над тем чтобы установить систему управлением трафиком так называемой TDS.

Комментарий звучал так:

Привет Илья, не страдай херней.. Судя по-тому , что вместо ТДСки ты решил пользоваться б23 – трафика у тебя никогда не было путевого. Я на свою голову, после прочтения статьи паровоза решил попробовать для пачки доров поюзать б23. В результате все Шотурлы были забанены, я проебал почти 10 000 уник трафика и минимум 100$ ..
Поэтому только ТДС!!!

Спасибо ему за такой комментарий, побольше бы таких, которые дают действенные советы.

Получается что человек из-за действий сервиса b23, о котором я писал ниже, потерял приличную сумму денег.

Он прав, на данный момент у меня нет “путевого” трафика, который приносил бы столько денег, но в будущем все должно измениться и потерпеть повтор такой ошибки я не в силах.

Сейчас я хочу определиться какую TDS все же поставить, про Simple TDS много говорят, кто говорит что очень хорошая, а кто-то против нее о том что ее ПС научились отыскивать. Кому верить, даже не знаю. Да и вообще в последнее время убеждаюсь в том что в Дорах стоит доверять только себе. “Старечки” в дорвействе, активно убеждают всех что в них дорах нет и так и хотят поставить на путь неверный.

От себя хочу сказать что “В дорах деньги ЕСТЬ!“, на данный момент это не много, всего около ~25$, но если есть столько, значит и есть больше.

При помощи TDS можно правильно распределить трафик и в случае смены ссылки на платник, сразу поменять на рабочий.

Также выделить тех кто уже был на платнике и считается хитом, который не конвертируется точно. И TDS его может перекинуть на тот, где он ещё не был в эти сутки. На что шанс оплаты смс выше.

Но в этом вопросе решить только вам, стоит это делать или нет.Я все же за TDS и в данный момент ищу информацию о них и о том что и как настраивать и устанавливать.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: