2144574c

1000$. Идеал для манимейкера?

10 декабря 2009 | Автор: Илюха

Взялся написать сегодня статью о идеалах в сети. Для многих манимейкеров как начинающих, так и не очень, по большому счету в блоге стоят цели, одна из частых встречающих целей это 1000$! В чем же прелесть и почему именно 1к зелени?

Лично для меня непонятно почему за идеал выбрана эта цифра, может лучше 5к$ или 10? Наверное, потому что это стереотип! Также как и если в сети ты не можешь заработать 100$, значит лучше идти на завод.

Вспомните себя, как вы зарабатывали свои первые 100$? Наверняка кликами, серферами и патом тупо забили на это. Действительно заработать 100$ с одной стороны легко, а с другой сложно. Также как и 1000$.

Мы ставим перед собой цели, чтобы результативнее работать, а не чтобы «мериться письками», большему количеству из нас ещё далеко до людей, которые умеют и могут зарабатывать 10.000$ в сети.

Большая часть людей просто бояться превысить свой заработок, но помните «мысли материальны», мы то о чем мы думаем.

Хочешь зарабатывать 100$ или 1000$ или ещё больше, ты их заработаешь! Главное захотеть. Если ты этого не сильно хочешь, то и на горизонте всегда будут появляться дела, проблемы и постепенно ты будешь отходить от своих целей и согласен на гораздо меньшую сумму.

Мы в большинстве случаев не хотим выходить из зоны комфорта, нас все устраивает. Зарабатываем мы деньги на еду, жизнь и вроде все хватает, но измениться ли жизнь, если вы будете зарабатывать 1000$? Конечно, измениться в том, что будете покупать все дороже, но по большей части ваши нужды и останутся на том, же месте.

1000$ можно заработать, если много работать, работать не на 100% а загружаться на все 200! После того как вы достигните цели, вам станет легче, т.к вы узнаете технологию заработка своих заветных 1000$. На данный момент я сам не могу пересилить себя, лень штука жестокая. Остановился на отметке ~ в 500$, да мне хватает на все, но хотелось бы больше и больше!

Для меня 1000$ не кажется чем-то заоблачным и недостижимым, поскольку есть те, кто столько зарабатывают, чем я хуже? У меня есть мозг, есть руки, есть время. Но и есть лень, с которой нужно бороться!

Сужу по себе как я смог бы заработать 1000$:
1. Достичь трафика на сайте в 8к-10к человек в сутки;
2. Упорно начать делать доры, на данный момент я ими занят, но мотивации особо нет. Сегодняшний гавноап меня не обрадовал, все сделанные доры не проиндексировались не на 1 страницу, причем не у одного меня такая ситуация. Я не отчаиваюсь и делаю дальше;
3. Можно и по мелочи насобирать по всем партнеркам и разными способами, но я считаю для себя это убийственным как физически, так и морально.
Возьмите за идеал 1000$ и разделите ее на свой заработок. Что мы получим? То во сколько раз больше вам придется работать, во сколько раз больше прикладывать усилий, ведь вы хотите стереотипные 1000$?

Комментарии (8 комментариев) на "1000$. Идеал для манимейкера?"

  1. solarscape пишет:

    Целью нужно ставить не деньги, а то, что ты сможешь получить за эти деньги. Работа ради денег это тупиковый путь.

    “Можешь завести ребенка в конце концов) офигенный мотиватор.”
    В своем уме, уважаемый? Ребенок это не морская свинка. А еще, с момента как заводишь ребенка, прекращается жизнь ради и для себя.

  2. Илюха пишет:

    С удовольствием почитаю. Просто для мотивации нужно что-то серьезное, как вариант иметь свободу, снимать квартиру и водить туда девок в конце концов, если вас жена с детьми не устраивает.

  3. Стас пишет:

    Э… не…. свою свободу я не отдам. Ребёнок это же вафли!!! Пока молодой нужно гулять-гулять и ещё раз гулять. И работать работать и ещё раз работать. Наверное буду собирать информацию и напишу у себя в блоге рецепт от лени, и буду следовать по нему вместе с читателями. Ссылку могу поставить здесь, прочитаете, оцените может вам поможет

  4. Илюха пишет:

    Знал бы я сам…хотя для себя нашел путь. Снял квартиру,живу отдельно и приходиться работать на еду проживание и гулянки. Можешь завести ребенка в конце концов) офигенный мотиватор.

  5. Стас пишет:

    Согласен. Лень сука заразная. Если бы мы не ленились так все бы уже зарабатывали больше 1000$. Автор напиши-ка лучше как избавиться от неё.

  6. Webchester пишет:

    Вывод: нужно работать, работать и еще раз работать, пока глаза не вылезут.
    Вот и тогда будет результат, но есть 2 проблемы которые мешают работать: Лень и офлайн дела :)

  7. LLl_O_D пишет:

    Да уж, сегодняшний ап оч сильно расстроил, а я долго его ждал :)
    1000$ – первая серьёзная круглая сумма, наверно поэтому она является первоочередной целью

  8. nethead пишет:

    Эта статья меня вдохновляет..))

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: