2144574c

Конкурс от SmartBucks

11 декабря 2009 | Автор: Илюха

Вот и настало преддверие Нового 2010 Года, года Тигра! Многие партнерские программы начинают конкурсы с призами, на сегодняшний день SmartBucks это единственная ПП, которая объявила уже о начале конкурса! Успейте поучаствовать!

Я уже работаю с ней достаточно давно, хотя на сейчас доры только готовятся под нее, но одно время хорошо лил трафик с закладок. Конверт этой ПП действительно радует! Имеется куча платников в основном заточена под датинг, но и развлечение не проходит мимо нее. На сегодня имеется такие хорошие платники как “Секрет Имени” и “Сексуальный Гороскоп 2010″! Самое время конвертить людей интересующихся своей будущей жизни в НГ!

Суть конкурса такова:

“Я, Смарт Дед Мороз, будучи в здравом уме и сознании, постановляю – самым лучшим баблорубам этого года, по итогам новогоднего конкурса, который будет проведен с 14.12.2009 по 28.12.2009, вручить дополнительно подарок в виде WMZ, за первое место размером равным количеству лет, прошедших от рождества Христова, а именно 2010! Всем остальным адвертам смартбакса вручить сувенирные футболки, а тем кто боролся за главный приз и в последний момент немного отстал, вручить 1000 и 500 WMZ соответственно.
Веселого вам Нового Года!”

Как видите, все предельно просто, срубите в указанный период как можно больше капусты, и дополнительно получите призовые!
1-ое место: 2010 WMZ
2-ое место: 1000 WMZ
3-ее место: 500 WMZ

Топ-20 адвертов по итогам двух недель, а так же адверты, которые оставят свой отзыв о ПП SmartBucks.ru или об акции на своём блоге, форуме или информационном портале, получат от нас красивую сувенирную футболку!

Хочешь подарок себе на НГ? А кто не хочет! Рекомендую эту ПП тем кто конвертит датинг трафик, для себя вы найдете кучу платников, денежное вознаграждение по которым вас действительно порадует! А главное что, выплаты проходят без задержек и точно в срок! Что очень и очень хорошо!

Регистрация в SmartBuks

Комментарии (7 комментариев) на "Конкурс от SmartBucks"

  1. Luck пишет:

    Кстати, они ща новый конкурс запустили. Подробности на сайте )

  2. Луна пишет:

    Что тут говорить? У меня с кила почти сотня реально выходит!

  3. рафик пишет:

    Отличная ПП, датинг у них идёт на сотку с кила :)

  4. Илюха пишет:

    Почему именно маек? Для тех кто в ТОПе, будут лучше чем майки=)

  5. Ярик пишет:

    Конкурс маек? ;)

  6. Hatake пишет:

    мне нравится эта партнерка.

  7. LLl_O_D пишет:

    Сегодня увидел их объявление на сайте, тоже решил поучаствовать, думаю завтра-послезавтра напишу о них. Действительно хорошая ПП

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: