2144574c

Ап яшки, доры и сдл

22 декабря 2009 | Автор: Илюха

Сегодняшний АП яшки порадовал.

СДЛ, вылез на позиции верх, чему я очень рад! Также у меня вылезли все доры что были сделаны до апа за несколько дней. Я пожалел что не делал больше, поскольку я был огорчен предыдущим апом, в который все мои доры выпали из индекса, поэтому не стал делать много. Ну да ладно сегодня начну снова делать. Штук 10 за сегодня изготовлю, до апа дня 3-4 я думаю, такчто порядка 20-30 доров сделать можно.

Уважаемые читатели некогда не ставьте ТДС на wmz-host! Бля у меня доры в индексе, зато ТДС в ауте, я хз что у них там товрится, ещё и тикеты отключили, веселая конторка короче!

Хотя у товарища Hatake также работающим с дорами, но почему-то не пишет об этом, также есть сайты на вмз-хост и все работает. Видимо разные серваки, у меня как раз оказался тот сервак который накрылся, толи восстанавливают что-то толи что, но активно не работает в сутки по несколько часов.

Сегодня мониторя выдачу по СДЛу, увидел занимательный Дорвей в индексе яшки, кажется теперь я начал понимать откуда такие ТОПы у тизернета. Ладно с начало все сам попробую, а затем расскажу вам об итога, если получится ну или о своем провале эксперимента.

Подписывайтесь на RSS и будьте в курсе моих экспериментов и вообще работу в целом!

Сегодня меня чуть не ошарашила моя девушка, что она беременна, тогда бы точно пришлось брать игрушки у playmobil для своего будующего ребенка.

Комментарии (6 комментариев) на "Ап яшки, доры и сдл"

  1. Илюха пишет:

    Макс Травиан – да верно, нужно делать по НЧ запросам, в ВЧ ты дором хрен вылезишь, а если и вылезиш будет много народу кто тебя захочет сдать платонам.

  2. Илюха пишет:

    Соглашусь с вами, но все нет либо времени либо желания переезжать. Ранее все работала у них отлично. Как только надумаю сразу съеду куданить+)

  3. Константин пишет:

    Вмз хосту капец уже минимум месяц. С него все давно и дружно свалили. Как альтернативу рекомендую для тдс хороший приличный какой-то хостинг, свеб, цис или что-то такое, пусть 3 бака, или 5 в месяц, но там будет только ТДС и она будет работать стабильно :)

  4. Макс Травиан пишет:

    Доры лучше делать по НЧ-запросам, по низкоконкурентным, да? Потому что по популярным запросам в топ хрен пробьешься? ))

  5. Илюха пишет:

    Интересно что вас не устраивает? Я не называю себя “дорвейщиком”, я только учусь.

  6. вася пишет:

    ты “мего” дорвейщег

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: