2144574c

Естественный ТИЦ

28 декабря 2009 | Автор: Илюха

Естественный ТИЦ получил мой блог, честно говоря даже не ожидал чего то такого. Блог это мой личный дневник, в котором я пишу свои результаты, эксперименты или задумки.

Спасибо всем кто меня читает, моих рсс подписчиков не так много, но это те люди которых я ценю, благодарю вас за то что вы есть!

Хоть ап ТИЦ был уже давненько, но сегодня я только увидел что блог получил свои 10 естественых ТИЦ. С блогом не делалалось нечего, абсолютно! За все время существования не куплено не 1 ссылки и статьи на блог.

Все что я делал, это писал посты и комментировал другие блоги. Из всего этого я могу сказать, чтобы получить небольшой ТИЦ, нужно писать интересные посты и комментировать чужие блоги.

Могу сказать 100% что Seopult Не дает ТИЦ, а только продвижение по запросам. Поскольку на один из моих сайтов в нем куплено ссылок на 1000р, а итог тотже 10ТИЦ. Значит яндекс научился все же понимать тематические ссылк. Делаем акцент на тематичность и больше нечего!

Комментарии (4 комментария) на "Естественный ТИЦ"

  1. Илюха пишет:

    Да если за этим не гнаться, то все будет.

  2. Бомж пишет:

    Я, вот, тоже, кстати, получил тИЦ 20 для своего блога – простым комментированием чужих блогов. В принципе, хороший результат, но, такой вид наращивания пуза занимает очень много времени :( .

  3. Илюха пишет:

    Да я и сам не ожидал этого и даже не стремился. Посмотрим что будет в следующий раз. Хотя я нечего не теряю от этого. Мне важны мои читатели а не пузомерки.

  4. Добряк пишет:

    Ну что сказать?! Поздравляю!
    А мой блог как потерял несколько апов свою 10 тИЦ так они и никак не могут назад вернуться :(

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: