2144574c

Извиняюсь за отсутствие

31 января 2010 | Автор: Илюха

Извиняюсь за отсутствие перед всеми своими читателями и посетителями за свое отсутствие и за то что не писал в блоге.

В начале была проблема с хостером, меня поставили перед фактом что либо удалять проекты из системы, либо уебывать от них, также был вариант переходить на VPS, которая у них стоит 750р без обслуживания и программного обеспечения, а если со всем то 1.750р, пришлось вообще уехать оттуда.

Одновременно с этим у себя в городской сети подхватил вирус, который не нодом не авастом не удалялся. Пришлось касперского ставить, но работать в сети с ним одно неудобство, везде в его базе фишинговые сайты.

Во общем за эти дни что я отсутствовал, я потерял кучу нервов и не только.

Комментарии (4 комментария) на "Извиняюсь за отсутствие"

  1. Илюха пишет:

    Был на мультихосте, ранее уже переезжал с него также были проблемы, теперь и другой аккунт перенес. Сейчас нахажусь на мажордоме, если нужно дам промокод, на скидку 150р на хостинг.

  2. LLl_O_D пишет:

    Подскажи, у кого сидел ? И где сейчас ? :)

  3. Илюха пишет:

    Был просто сайт на одном хостинге с блогом, а там был трафик. Хотя нагрузку давал только раз в месяц, непонятно почему, остальное время все было нормально. Человек с маула подсказал хостинг, соотношение цена-качество мне понравилось

  4. Max пишет:

    За что уебывать,вареза вроде нет,али трафа много?Что за хост,сам ищу нормального хостера,чтобы цена=качества.Если есть варианты отпиши на мыло,либо в аску 437172733.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: