2144574c

Денежные темы умирают

18 февраля 2010 | Автор: Илюха

Каждый манимейкер пишет о том что он постиг успеха в том или ином деле, но не каждый пишет о своих неудачах, сегодня хотел бы написать о своих.

Начал замечать что многие темы, которые приносят деньги умирают очень быстро.

Возьмем к примеру платники, на которых у меня был самый большой заработок, один из таких ранее был “тайна фамилии”, сегодня сколько трафику не лью профита ноль или почти равен нулю, насколько я понимаю просто приелись эти платники всем уже.

Была тема “раздень подругу”, на ней я заработал более 600$, доры влетали в индекс и приносили ежедневно смски, ратио просто зашкаливало. На сегодня данный платник отключен и заработок по этой теме в минус, как и трафик который ещё идет с некоторых источников.

Судя по топам партнерок был не хилый прибавок и с “сканер тела”, я и сам с него зарабатывал. По началу конверт радовал, затем упал конверт и вообще отключили его.

Последним из моих экспериментов был слив трафика на “похудания”, в постах ранее вы видели что я заработал на них и часть не показывал, но все же конверт был не плохой. Несколько дней сливаю тематический трафик через гугл адвордс также как ранее, ключи и объявление тоже. Слил 500 человек примерно смс 0, ранее уже выходило около 100+$.

Из своих наблюдений могу сказать что те платники, которые приносят деньги быстро умирают и приходиться искать им альтернативу. При всем при том конверт сильно упал с нововведениями партнерок про стоимость смс и их реальное количество. А у вас как?

Комментарии (6 комментариев) на "Денежные темы умирают"

  1. Илюха пишет:

    да новичков не много. Многие сдуваются на пороге становления, все думают что инет бизнес это легкие деньги, но кто здесь работают скажут обратное, если хочешь получать привыкай работать всегда.

  2. Silverspam пишет:

    Ну а чему удивляться то. Столько новичков в этом бизе развелось, спама стало на несколько порядков больше. Целевой юзер уже просто “устал” от этого, вот и не хочет тащить денежки свои.

  3. Kuprido777 пишет:

    А чего тут думать – просто у нас ВСЕ партнерки – кидалово… А лохи к сожелению ресурс конечный…

  4. Илюха пишет:

    Одними дорами сыт не будешь, нужно иметь ещё и сайт под постоянный заработок, чтобы хоть на хлеб было всегда.

  5. Андрей пишет:

    Что ли переходить на что-то более долговечное?типа сатов,а то и СДЛ

  6. PaUL пишет:

    Аналогичная ситуация, конверт отвратительный, платники дохнут как мухи. Бывает доры не успевают проиндексироваться, как платник уже закрыт, только успеваешь перекидывать траф на разные партнерки.
    Надо искать более-менее стабильную тему.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: