2144574c

Продвижение статьями в Miralinks

24 февраля 2010 | Автор: Илюха

На данный момент продвижение статьями дает самый лучший эффект при поднятии вашего интернет проекта в выдаче поисковых систем.

Те кто уже начал продвигать статьями, практически сразу смог оценить все плюсы систем. Но не все биржи “одинаково полезны”.

Сегодня я хотел бы остановиться на одной из самых лучших бирж статей не имеющей аналогов в своем роде это Miralinks.

Среди оптимизаторов сложилось много разногласий о том, какой биржей лучше пользоваться, но когда встает вопрос о том что именно выбрать, кучу говноплощадок для размещения статей или взять немного, но трастовых и на хороших ресурсах, то тут однозначно выбор останавливается на miralinks.

Одним из плюсов данной системы я считаю то, что они не принимают ГС, строгая модерация не дает таким площадкам размещаться в системе, что обеспечивает нам качественное продвижение наших сайтов.

Цены в этой бирже сравнительно выше чем в том же liex, но пройдя и сравнив качество площадок находящихся в биржах статей вы сами сможете судить о том в чем лучше размещать свои статьи.

На личном опыте могу сказать о том что купив статьи в лиексе с ТИЦ, вам ничего не дает гарантию того, что в следующий ап он не слетит, что следовательно приведет к тому, что ваши сайты также потеряют пузомерки.

Разве я ещё не сказал о том что ТИЦ лучше поднимать поднимать покупкой статей, нежели закупать ссылки в сапе. Статьи передают вес гораздо больше чем обычная ссылка за счет того, что ваша ссылка вставленная в статье имеет около тематический текст и рядом нет с тройку или больше левых ссылок, ведущие на сайты непонятной тематике.

Что может подтвердить мои слова о качестве площадки? На главной странице есть статистика системы где на данный момент мы можем наблюдать следующее:

Всего площадок: 5516, из них в ЯК: 1197, Dmoz: 761, статей: 177459, пользователей: 41045

Как известно яндекс любит сайты находящиеся в Я.каталоге, т.е и статьи с таких сайтов он будет хавать на ура! Плюс к тому такие сайты более ценнее для яндекса нежели сайты не находящиеся в каталоге. Таких сайтов 5ая часть, что говорит о качестве сайтов находящихся в бирже.

Также для любителей продвигать сайты в гугл, будет полезно размещать статьи на сайтах находящихся в Dmoz. Сайты в этот каталог не попадут даже за деньги, в отличии от Я.каталога. Гугл очень любит сайты в каталоге dmoz.

Если вы цените свое время и свои деньги стоит задуматься о том каким способом продвигать свои проекты, но как говорится “скупой платит дважды”!

Если у вас нет средств на покупку качественных статей, то есть возможность воспользоваться дочерним проектом от миралинкс – сервис free.miralinks.ru

При помощи данного сервиса вы сможет разместить свои статьи бесплатно, но набор площадок очень скуден в сравнении с тем что вы сможете получить за деньги, ну это и понятно “на холяву и уксус сладкий”, а вообще если нет вариантов можно воспользоваться. Также имеются сайты в каталогах dmoz и я.каталоге.

В недавнем времени появилась биржа ссылок GoGetLinks.net от miralinks, которая завоевала доверие среди части веб мастеров. Гоугетли
нкс сделана по системе гарантированной индексации вашей ссылки, теперь не нужно платить ежедневно за ссылку, даже если она находиться не в индексе. Покупка вечных ссылок дает вам преимущества в том, что через некоторое время вашу ссылку попросту могут удалить. В случае с вечной ссылкой такой вариант исключен. Как известно чем ссылка находиться дольше на одном месте, тем больше трастовой она стает, купив в данном сервисе ссылку однажды, вам больше не нужно задумываться о ежемесячной оплате.

Оговорюсь сразу, цена на вечные ссылки выше ежедневных, но и плюсов мы получаем больше чем от ежедневной оплаты.

Если вы ещё не зарегистрированы в бирже статей, то РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, результат не заставит вас долго ждать.

Комментарии (10 комментариев) на "Продвижение статьями в Miralinks"

  1. Илюха пишет:

    Исправил.спасибо.

  2. Bodeg пишет:

    У тебя ошибка в слове РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ.

  3. Илюха пишет:

    я в качестве оптимизатора только.

  4. Толстый Кот пишет:

    Илюха, в Миралинксе тоже – те же 3 месяца на первый вывод средств. Если есть акк на Миралинксе, то ждать 3 месяца на Gogetlinks совсем не обязательно, обратитесь к администратору с указанием акка на миралинксе.

  5. Илюха пишет:

    В гоугетлинкс в качестве веб мастера одно хренова, что деньги сразу вывести нельзя.

  6. Толстый Кот пишет:

    Да, Миралинкс отличная биржа, првда, я ей пользуюсь для зарабатывания, как оптимизатор я предпочел именно Gogetlinks.

  7. Илюха пишет:

    Каму как, на лиексе много хреновых площадок, а если и попадаются хорошие то цены выше миралинкса

  8. burusha пишет:

    нужно уметь пользоваться фильтром лиекса. Для чего ж он тогда предназначен?) По мне лиекс куда интереснее!

  9. Илюха пишет:

    Ну да в отличии от лиекса там цены выше, но в лиексе и качество площадок оставляет желать лучшего.

  10. Валерий пишет:

    Я уже давно пользуюсь миралинкс, цены немного высоки, но площадки себя окупают

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: