2144574c

Отложим фарму

18 марта 2010 | Автор: Илюха

Немного поработав с фармой стало понятно, что без знания языка, тяжело лезть туда где многое непонятно.

Хоть люди и говорят о том что в фарме можно жить без спама, слабо вериться. На мои профили хоть и были переходы но они находятся явно далеко в *опе от ТОПа, что означает что либо трафик приходит заблудший, либо вообще боты ходят.

Решил вернуться обратно в РУ сегмент, хоть и смс платежи по тихонь ку загибаются, но пока они загнуться совсем пройдет ещё много времени и мы успеем заработать. Также не одними смс платежами живем, можно слать трафик на партнерки за % от продажи, тех же футболок или часов. Недавно появилась партнерка платящая за регистрацию пользователей в играх, интересная тема и оплата достойная.

Все те дни что я провел за анализом выдачи и клепанием профилей под фарму, я мог бы сделать небольшую кучку доров под рунет уже, а тут в принципе ничего не сделал. Решил оставить ее до лучших времен, но думаю ещё займусь со временем.

Только с недавнего времени начал понимать фразу “не ложить все яйца в одну корзину”, ничего хорошего от этого не выходят. Поскольку тема над которой работается может загнуться и неизвестно что с этого получиться.

Но тем кто знает язык можно попробовать работать с буржунетом, вам будет намного легче это освоить.

А пока перехожу к прежнему ритму работы и возвращаюсь в рунет!

Комментарии (4 комментария) на "Отложим фарму"

  1. Илюха пишет:

    scouser, этим и удобно что все в одном и цены значительно выше нежели были по отдельности.

  2. scouser пишет:

    >Недавно появилась партнерка платящая за регистрацию пользователей в играх, интересная тема и оплата достойная.

    Ну, такие партнерки существуют очень давно. Разве что раньше была схема “одна игра – одна партнерка”, а теперь одна ПП работает с множеством игр.

  3. Илюха пишет:

    вот вот, у меня нету пассивного дохода, поэтому для меня действительно время-деньги, и пока тратить его на такие тесты себе в убыток.

  4. Max пишет:

    Да тут кто как говорит,кто то и без знаний языка вошел с легкостью,кто то и с языком не может добиться.Нужно время и тесты + бабло для этого,а время-деньги.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: