2144574c

Проба нового доргена JakoPro

2 апреля 2010 | Автор: Илюха

Долгое время отсутствовал, были дела в оффе. Плюс ко всему вспомнил что лежит дорген JakoPro, уже давно хотел попробовать генерировать доры им и выяснить что лезит и держится в яше лучше РБ или джако.

Самое главное столкнулся с проблемой настройки доргена и изготовления шаблонов под нее. С самого начала моего познания дорвеев началось с РБТ, вот до сейчашнего момента я им и пользовался.

Настройки откопал вроде, а вот с шаблонами застрял сильно. Помню что паравоз описывал как создание доров на РБ так и на Джако, но в итоге убил только зря время. Часть макросов уже устарела для Jako Pro и все выходило криво.

Вечером зайдя на форуме увидел что в честь первого числа скидка на “Взрослый Дорик” от Deft, посмотрев что там есть решил приобрести со скидкой за отзыв. В этом наборе и были шаблоны для Джако про, вот теперь генерирую доры на нем на пробу.

Первое впечатление от доргена отличное, глядя на дизайн получившегося дорвея, сразу видно отличие от РБТ, по мне выглядит как СДЛ, хоть сателлиты на нем генерируй. Так-что теперь наверное большинство буду генерировать на Джако, только опять проблема в том что шабы купленные кончаться и нужно будет делать новые, поэтому придется изучать структуру готовых доров и по ним уже делать.

Комментарии (3 комментария) на "Проба нового доргена JakoPro"

  1. Murzikof пишет:

    Тоже приобрел сей продукт,если постараться,то можно сделать дор,который от СДЛ не отличить.А в сравнении с РБ для меня лучше подходит ДжакоПро

  2. Илюха пишет:

    Deft, спасибо! Твой товар тоже пригодился.

  3. Deft пишет:

    Интересно пишешь, Желаю Удачи.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: