2144574c

Дорвеи в индекс

9 апреля 2010 | Автор: Илюха

Последние несколько апов замечаю картину такую, что яндекс хорошо начал добавлять дорвеи в индекс, за пару апов влетают полностью все страницы.

Для примера, 3 дня назад сделал для пробы 10 доров на фришках, ранее такие доры индексировались примерно 3-4 апа, а некоторые и вообще не входили, хотя и редко.

Для ускорения индексации прогнал по премиум аккаунту Gposter всего по трем аккаунтам, и добавил в адурилку через ПО пухового Индексер. Сегодня после апа доры в индексе! Один минус во всех этих действиях, премиум аккаунт гпостера – платный, но я все таки его приобрел и не пожалел. Для того чтобы использовать индексер пухового нужно подключение антигейджа, для получения инвайтов пишите мне в аську, поделюсь если нужно будет. Там 1к капчей 1$ всего, к примеру прогнав эти доры я потратил всего 0.02$.

Все хочу попробовать делать дорвеи не под смс, а слать на товар, только честно говоря не знаю на что. Пока в мыслях только снова попробовать руфарму, возможно форекс, часы или футболки. Есть предложения куда ещё можно слать?

Реклама:

Если хочешь  узнать ip сайта, пройди по ссылки.

Комментарии (10 комментариев) на "Дорвеи в индекс"

  1. Илюха пишет:

    Ну есть просто люди кто и сотнями закидывает, я тоже последнее время закидывал вручную.

  2. boomrest пишет:

    Я так понял, что “ПО пухового Индексер” служит для добавления в аддурилку. Блин, платить $, чтобы 10 доров добавить… Я уж ручками лучше.
    Или я не прав?

  3. Илюха пишет:

    Ну как…потихоньку делаются.

  4. Бот пишет:

    И как результаты по дорам?

  5. Илюха пишет:

    На ФО лить смысла нет, выхлоп никакой получиться. Подписки это хорошо, тем более сейчас Jin заработал снова.

  6. Puhtya пишет:

    Можно лить траф на файлообменники или на партнёрки не под смс, а под подписки например.

  7. Михаил пишет:

    Там 1к капчей 1$ всего, к примеру прогнав эти доры я потратил всего 0.02$ – неплохо.
    У меня тоже есть пару идей, по поводу развития варез сайтов. Если кому интересно обращайтесь на почту Mipolyak@yandex.ru, всё обьясню и покажу бесплатно.

  8. Илюха пишет:

    Вадим, да бурж доры ещё нужно в ТОПы выводить, а без спама там глуховато как-то, но нужно попробовать все таки в скором времени, о результатах напишу.

  9. Вадим пишет:

    Можно попробовать бурж доры на ppc трафик сливать

  10. Deft пишет:

    В следующем обновление Дорика напишу куда лучше слать, Смс партнёрки уже не рулят, есть не большие мысли и опыт поделюсь.

    Вполне отличная статейка продолжай дальше.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: