2144574c

Проба JakoPro

13 апреля 2010 | Автор: Илюха

Как я уже писал ранее, начал делать доры на джакопро. Доры выглядят значительно лучше чем на РБТ, с виду даже можно подумать что это СДЛ, если в текст не вчитываться.

По большому счету я не заметил разницы в том что держится дольше в индексе, доры на РБТ или Джако, но по небольшим наблюдениям именно на Джако в индекс входят быстрее.

Надеюсь за этот месяц все таки попробовать изготовить доры для продажи за %, либо под игры на партнерку admitad.

По конверту могу сказать что слать трафик на “раздеть подругу по фото” бесполезно, там конверта уже нет…то то помню раньше)

Также не конвертируется у меня видеогипноз, вроде и тема довольна интересная, но увы в ней рыбы нет!

Были сделаны доры под диеты, доры в индексе а трафа нет. Введя любой НЧ запрос можно увидеть что в основном по таким запросам в ТОПе сидят СДЛы по похуданию, поэтому в тематику диет ворваться сложно, также как и конкуренция в адвордсе на нее тоже очень высока и цена за клик раньше доходила до 10ти рублей.

Вот таковы небольшие итоги, так что, кто спрашивает у меня о том на чем делать дорвеи, можете использовать как РБТ так и Джако.

Реклама:

Скачать бесплатно psd исходники и шаблоны

Комментарии (2 комментария) на "Проба JakoPro"

  1. Илюха пишет:

    выгодно слать на товары или услуги, т.е на то где человек получает что-то на руки и наложным платежом,а не смс, там и % отчисления выше в разы.

  2. moneySEOinfo пишет:

    Интересно, а куда выгодно сейчас слать то ))) кино платники может.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: