2144574c

Заработок на чужих варезниках

16 апреля 2010 | Автор: Илюха

Как я уже писал ранее, я являюсь активным участником форума talk.maulnet.ru, время от времени там появляются интересные тематика монетизации трафика и того как можно заработать в сети интернет.

Новички, которые приходят в сеть заработать чаще всего начинают с кликов типа буксов и прочего говна в которое вкладывают почти все свое свободное время, а получают за это несколько центов.

Один из участников форума опубликовал небольшой мануал о том как заработать на ФО не только новичкам, но и состоявшимся людям в интернет бизнесе.

Тема очень интересная, можете прочитать ТУТ, я не буду тут все расписывать чтобы не копипастить чужие статьи и не присваивать их себе, но если вы захотите то пройдите по ссылке и прочтите.

Очень интересный подход к заработку на ФО выбрал ТС на этом форуме.

Главный плюс этого способа в том, что вам не нужно иметь своего сайта, вы сможете зарабатывать на чужих уже продвинутых варезниках. Лучше всего для постинга выбирать сайты с большой посещаемостью, чем спамить по сотням с посещаемостью в несколько сотен человек. Если я найду время то сам попробую на деле данный мануал, но по сути если поразмыслить то профит будет 100%, главное правильно подойти к этому делу.

Реклама:

Интернет магазин где вы сможете приобрести принтеры любой модификации.

Комментарии (5 комментариев) на "Заработок на чужих варезниках"

  1. Максим пишет:

    Довольно интересный способ, нужно будет попробывать как время свободное будет.

  2. Илюха пишет:

    На это по сути и расчитано что человек потратил время и заплатит за это.

  3. Kris пишет:

    Я бы написал админам данного ресурса, чтоб забанили данного юзера, я блин качал тратил время, а тут на тебе чтобы распаковать нужно еще и деньги платить. Нехорошо однако…

  4. Илюха пишет:

    Исправил.

  5. Deft пишет:

    “говная” Исправь !

    Вполне отличный и интересный пост, что дальше напишешь, буду ждать следующий пост.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: