2144574c

Заработок на GGL

2 июня 2010 | Автор: Илюха

Последнее время все чаще замечал что блогеры активно пиарят новую биржу вечных ссылок, но изначально сомневался в том стоит ли работать с ней, ведь продажа ссылок выглядит очень привлекательно по ценам в сравнении с той же прославленной Sape, в которой зарабатывают большинство людей в сети.

Все же решив проверить ее на себе, а патом уже точно говорить стоит или нет пользоваться этой системой, я поставил свою площадку на модерацию. С первого раза я получил отказ на одобрение площадки в качестве которой служил этот блог, поскольку я люблю достигать своих целей, через день снова подал заявку, на что получил очередной отказ и уже на 3! раз мой блог взяли в систему.

Да с одной стороны странно что не приняли площадку, хотя с другой стороны если быть рекламодателем, то именно такие биржи ссылок нужно окучивать в первую очередь. ГС и сателлиты не пройдут точно, к тому же площадка должна быть с возрастом не менее полугода!

На первый день было выставлена минимальная цена и получино несколько ссылок на размещение, от которых я соответственно отказался и через форму заявок пошел сам искать подходящие мне ссылки.

Во общем за несколько дней была получена сумма в размере 508р за 9 ссылок

Как вы понимаете это на много выгоднее нежели размещать ссылки помесячно за копейки, при условии что ТИЦ у меня всего 10, при активной работе можно заработать не мало. Люди пузомерки площадок, которых гораздо превышают 10ку, довольно хорошо приняли эту систему, поскольку цены на их ссылки в разы выше.

Один из блогеров Russian Moneymaker, таким способом копит себе на автомобиль Toyota RAV4!

Если вы ещё не размещали рекламные ссылки GoGetLinks то регистрируйтесь

Имея несколько площадок с минимальным порогом входа в систему, можно заработать приличные деньги, но ведь ссылки на сайтах это не всем чем можно поживится! Установив контекст, тизеры или партнерки, можно дополнительно выжимать из сайта все что он может.

Немного позже как освобожусь от дел, начну делать несколько площадок под GGL на будущее, как раз через пол года площадки можно будет добавить в систему и отдать жене их, пусть в декрете в свободное от ребенка время статьи пишет и размещает ссылки, чем не доп. доход для молодой семьи!

Плюс такие площадки почти не подвержены санкциям от ПС, что означает долговременное пополнение вашего бюджета, ссылки вставленные в статью выглядят естественно и остаются на всегда! Что не дает намека поисковым системам, что вы продаете ссылки.

Комментарии (8 комментариев) на "Заработок на GGL"

  1. Aleks-Gold пишет:

    Да не плохо, я сейчас тоже парюсь с GGL. Но пока мой блог не подходит по параметрам для данной биржи! Сейчас наращиваю пузо блогу и пишу по 2-3 статьи в день!) Готовлюсь к бою на GGL

  2. системы САП « Блоголента пишет:

    [...] Илюха пишет: Немного позже как освобожусь от дел, начну делать несколько площадок под GGL на будущее, как раз через пол года площадки можно будет добавить в систему и отдать жене их, пусть в декрете в свободное от ребенка время статьи пишет и размещает ссылки [...]

  3. TiamatInc пишет:

    Не думаю я, что через полгода регистрацию закроют. А такой большой срок даже в плюс, за счет него там в абсолютном большинстве качественные сайты, соответственно и цены высокие.

    • Илюха пишет:

      Ну так ты зарегистрируйся сейчас и все. Я думаю даже если закроют регу, то добавление площадок к уже зарегистрированным пользователям врятли зажмут.

  4. Deft пишет:

    Илюха > подскажи где есть инструкция по установки кода этой биржы на DLE.

    Есть площадка тиц 100+ Pr 2 | 7 месяцев сайтику

    • Илюха пишет:

      Там нету кода, все ставится вручную. Т.е ручная установка это большая гарантия того что ссылка стоит именно в тексте, а не на шаблоне как в сапе. А с такими показателями площадки я думаю заказы на ссылки просто повалятся и с хорошими ценами.

  5. Илюха пишет:

    Денис, согласен с тобой,ябы тоже наделал сайтов под него даже если бы хотя бы срок скостили до 3 месяцев, но пол года ждать это долго. Хотя в планах есть создать несколько сайтов.

  6. Денис ака крон пишет:

    Жаль,что там берут только с 6 месяцев:-(
    А через пол года как назло закроют регистрацию,блин…я просто везунчик:-D
    Ладно придумаю ченить,пока сапа моим спонсором будет:-D

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: