2144574c

Покупка баннерной рекламы

18 июня 2010 | Автор: Илюха

Недавно к себе в ридер добавил человека под ником Uasik, мне нравится что он проводит эксперименты, которые я когда-то хотел сделать, но что-то останавливало. Прямо как мысли читает).

Вообще у него в блоге были статьи о том как он приобретал баннерную рекламу на месяц и смотрел какой профит она принесет. Большинство из нас для арбитража покупает трафик в тизерах/контексте и т.д в тех системах где трафик значительно дорогой, но плюс в том что кликов будет много и практически сразу. Но многие забыли о том что можно приобретать баннеры с сайтов с помесячной оплатой, т.е в независимости от того сколько кликов будет по баннерам.

Ради интереса я приобрел 2 баннера через Ротабан на месяц с сайтов 1 – аниме тематика, уников 1.3к в сутки. И сайт о кпк играх 1.4к в сутки. Посмотрю что из этого выйдет, в течении месяца постараюсь вывести на лучший конверт меняя баннеры и вообще то куда буду лить трафик.

Забыл сказать, что Uazik сливал трафик на смски, как вы знаете сейчас это не лучший вариант, но все равно вроде как ушел в плюс. Поскольку я выбрал тематику развлечения, то и буду сливать на развлечения. Для этого я выбрал партнерскую программу Admitad, почему она? По большому счету, потому что платят за бесплатные действия, регистрацию людей в играх. Но цены я вам скажу не хуже чем в смс, с 1000 регистраций, можно получить от 200$, а в основном выше. Так-что в минус будет уйти думаю сложновато.

На сегодня это все, далее буду по мере наличия свободного времени отписывать в блоге результаты.

Реклама:

Если у вас есть юридические вопросы, то вам в этом поможет правовая помощь онлайн от Московского Юридического центра.

Комментарии (4 комментария) на "Покупка баннерной рекламы"

  1. kokos пишет:

    Привет. Извини что не в тему, просто интересно как у тебя дела с руфармой. Траф/продажи есть ?

    • Илюха пишет:

      Привет, уже неделю не было продаж т.к трафика почти нету. Прошлую неделю было хорошо. Общался с саппортом, они говорят что по всей ПП продажи упали, видимо сезонность.

  2. Илюха пишет:

    Спасибо, вот проверю патом отпишусь.

  3. Денис aka KRoN пишет:

    Ну удачи тебе))))
    Кинь мне на мыло ссылку на сайт о кпк играх))))Может ченить скачаю себе))))

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: