2144574c

Выбор тематики для новичка в дорах

26 июня 2010 | Автор: Илюха

Сегодня в этот выходной  день у меня освободилось немного времени и в голове созрела идея для нового поста в моем блоге.

В icq и на почту мне часто задают вопросы куда лить трафик новичку и где лучше конверт? Почему все начинающие считают что если они займутся чем-то новым для себя что неимоверно добьются успеха сразу с первых своих начинаний.

Вы все знаете что дорвеи, это то направление где нужно постоянно учится чему-то, много анализировать и искать для себя пути решения вопросов для того чтобы увеличить жизнь своим дорвеям или сделать такую схему слива трафика при которой повысится конверт.

Как я уже сказал ранее, что один из главных вопросов это куда лить трафик? Я говорю сразу как и говорили всегда мне, изначально не стоит лезть в конкурентные тематики, те темы в которых “рыба есть, но рыбаков на нее ещё больше”. Почему это так? Если вы сразу полезете в ту тематику в которой высокая конкуренция, вы попросту не сможете либо выбраться в ТОПы, так как народу это сделать большое количество, либо попросту народ будет заходить и забивать на ваш дорвей поскольку в поисках того что он хочет ему сайт который вы рекламируете попадался уже много раз.

Вспоминая себя я помню как начинал лить трафик на остапкеш и на смартбукс, выбором моим были тайны фамилии и тайна имени. Именно на них я тренировался больше всего, затем уже как начинали дохнуть темы и появляться новые, я брался за них. Моей главной целью было не получить ежеминутную прибыль, а сделать так чтобы при любой ситуации была возможность создавать качественные дорвеи.

Многие кто задают такие вопросы сразу спрашивают про конверт, людей интересует лишь то что они получат за проделанную работу. Поймите правильно, дорвеи это как сайты, которые нужно постоянно изучать! Снова и снова! Что меня заинтересовало так это то, что все те кто узнавал об этом были новичками и ещё только начинали изучать дорвеестроительство. Людей интересовал вопрос какой конверт на датинге и на адaлте. Я за все время сделал лишь несколько доров таких тематик и что-то у меня с ними не срослось, больше я ими не занимался. Сразу поняв что это не мои темы, с которыми могу я работать.

Лучше всего для тех кто начал делать доры подыскать для себя “вечную тему”, ту тему которая уже отыграла в свое время и многие адверты от нее просто ушли, но юзеры постоянно ищут информацию по ней.

К примеру такими тематиками могут стать: Тайна фамилии, Увеличение (сисек, писек, грудей, мышц), поищите в партнерских программах те платники, которые вы считаете что популярны всегда и вы найдете с чего начать.

Да конверт может будет и не высок, но вы сможете отточить свои навыки и получать трафик, постепенно переходя к конкурентным темам.

В этой статье я не сказал ничего особенного, но выделя несколько слов я могу сказать ВАМ мои дорогие читатели, что в начале нужно стремится не к наживе, а к опыту, который лишним не бывает.

Комментарии (6 комментариев) на "Выбор тематики для новичка в дорах"

  1. Aleks-Gold пишет:

    ДА! Узнаю в этой статье свою ситуацию, сейчас как раз провожу марафон на своем блоге по этой теме!) Но, у меня есть мой наставник, который уже как год занимается дорами. Посмотрим, что из этого выйдет!

  2. chuwaka пишет:

    а еще лучше выбрать PPC партнерку русскоязычную и делать доры по совсем некоммерческим тематикам. И проще и выхлоп будет

    • Илюха пишет:

      Что-то я не могу припомнить не одну русскую PPC партнерку, тем более с нормальными бидами за клики. Если знаешь напиши.

  3. Илюха пишет:

    Deft, спасибо, стараюсь войти в блогинг не только как заметки для себя, но и для людей.

    Чеснок, спасибо, брал Взрослый дорик от автора тоже, что-то пригодилось, думаю и здесь хорошо все описано. А вот ссылки внешки надо убрать)

  4. Чеснок пишет:

    Сам изучаю дорвеи, их создание и работу с ними. Спасибо Илья, за Ваш труд и не бросайте блоговодство)) – сегодня эта ниша в нём слабо занята (можно стать гуру ;-) ).
    На личном опыте убедился, что результат может быть получен только в результате кропотливого труда и изучения матчасти. К сожалению в сети мало актуальной информации на эту тему и Ваш блог просто находка для новичков. Кстати как Вы верно подметили и Manual Black SEO просто бесценная штука, а в комплекте со Взрослым Дориком того же автора – просто фабрика госзнака. Говорю так, потому что являюсь счасливым обладателем этих продуктов.

    P.S. В плагине Not Capcha можно убрать эту ссылку (сквозняк Вам лишний зачем?)

  5. deft пишет:

    Интересная статейка, познавательная для новичков, в последние время ты стал писать объёмные статьи, что не может радовать. Молодец.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: