2144574c

Тайм менеджмент

28 июня 2010 | Автор: Илюха

Тайм менеджмент

Те кто читает мой блог знаю, что несколько месяцев назад я начал проходить тренинг Puzata по тайм менеджменту.

Что меня с подвигло на это? Я уже давно хотел заняться правильным распределением своего времени, чтобы успевать все и оставалось ещё немного времени на все остальное. Как это? Просто нужно делать все вовремя и как это сделать правильно рассказывал Пузат в своем тренинге. На протяжении 10ти дней из 100+ человек по моему осталось 40 с небольшим, представьте себе какой был отбор? Рано или поздно каждый человек задумывается о том как правильно распределить свое время, поскольку оно не стоит на месте, а движется постоянно. Лишь время мы не можем остановить! Оно не подвластно людям, но мы можем сделать так чтобы просто начинать все успевать делать, чтобы наше время не проходило даром. А вам самим не хотелось быстрее выполнить с вою работу, затем отдохнуть с вашей семьей или друзьями и ещё успеть вечерком сходить куда нибудь? Но обычно на все это просто напросто не хватает времени.

Сужу по себе что раньше я использовал свой рабочий день не рационально, в начале я делал основную работу, затем все остальное, а уже потом отдых. Но пройдя курс, я понял что делал все совершенно неправильно.

Многие с кем я общался говорили мне: “Зачем тебе это нужно?”, “Делай все так как считаешь нужным” и другие словосочетания, которые совершенно были не уместны в данный момент.

Я просто не понимаю зачем изобретать велосипед если это сделали уже давно за нас? Если люди, которые реально прошли все это и достигли своего успеха, рассказывают нам о том как это сделать. Причем Пузат, человек который действительно умеет рассказать и подать материал так, как настоящий профессионал, который занимается тренингами всю свою жизнь. Все понятно и дельно, выделяет самое основное из кучи хлама и преподносит на блюдечке.

Но увы курс закончился и те кто хотел его пройти так и не смогли попасть, поскольку набор был ограничен. Но несколько дней назад Пузат анонсировал коробочную версию продукта по тайм менеджменту – “Время: Погружение в эффективность”. Теперь точно кто не прошел смогут сделать это в любое для себя время.

Когда мне пришло такое сообщение на мой емайл, я подумал и заказал себе коробочную версию материала, чтобы столь ценная информация всегда была рядом со мной.

Вот то из чего состоит коробочная версия, если вы захотите иметь возможность правильно управлять своим временем, то советую вам купить этот материал и держать рядом с собой. Сразу хочу сказать что это не заказной пост и не рекламный, я действительно проходил этот курс и знаю что это работает! Я лишь сказал вам о том что есть, дальше дело за вами.

КУПИТЬ КУРС ТРЕНИНГА “ВРЕМЯ: ПОГРУЖЕНИЕ В ЭФФЕКТИВНОСТЬ”

Комментарии (3 комментария) на "Тайм менеджмент"

  1. [...] своей прошлой статье Тайм Менеджмент, я писал что являюсь одним из первопроходцев курса [...]

  2. Илюха пишет:

    Тоже страдал пока не прошел. Очень интересно я впервые был на тренинге, все время думал что это все развод. Но здесь действительно материал подан очень четко и по делу.

  3. Ярик пишет:

    Есть желание пройти его, так как сам страдаю неорганизованностью

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: