2144574c
Дата публикации:

Проблема такова не могу найти драйвер на мобильную видеокарту AMD Radeon HD 6650M для ноутбука .

Проблема такова не могу найти драйвер на мобильную видеокарту AMD Radeon HD 6650M для ноутбука .

К сожалению, AMD прекратила поддержку мобильных видеокарт Radeon HD 6000M Series, включая HD 6650M, и не выпускает официальные драйверы для Windows 10. Однако, вы можете попробовать следующие решения:

  1. Обновите драйверы через Windows Update: Откройте "Параметры" -> "Обновление и безопасность" -> "Windows Update" -> "Проверить наличие обновлений". Если доступны драйверы для вашей видеокарты, Windows автоматически установит их.
  2. Попробуйте установить драйверы для Windows 7 в режиме совместимости: Скачайте драйверы для Windows 7 с официального сайта HP и установите их. Затем, найдите установочный файл драйвера, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Перейдите на вкладку "Совместимость" и установите режим совместимости с Windows 7. Затем запустите установку драйвера.
  3. Попробуйте использовать универсальные драйверы: Скачайте и установите AMD Driver Autodetect Tool с официального сайта AMD. Этот инструмент автоматически определит вашу видеокарту и предложит подходящие драйверы для установки.
  4. Попробуйте установить модифицированные драйверы: Существуют сторонние модифицированные драйверы, которые могут поддерживать устаревшие видеокарты на новых операционных системах. Однако, установка таких драйверов может быть небезопасной и привести к проблемам с системой. Поэтому, будьте осторожны и скачивайте модифицированные драйверы только с надежных источников.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет вам решить проблему с драйверами для вашей видеокарты.