2144574c

Посылка с Тренингом пришла

13 июля 2010 | Автор: Илюха

Здравствуйте. Каждый из нас знает что каждая минута нашего времени потраченная впустую уже не вернется назад. Нам с вами нужно успеть сделать все для того чтобы максимально эффективно распределить свои часы и даже минуты жизни.

Для многих распределение времени это звучит глуппо, вы можете сказать что “я лучше буду жить как хочу”,  дело ваше, Вы можете жить как хотите и расходовать свое время как только этого пожелаете сами, ведь каждый человек может изменить свое время для плодотворной работы или для других дел, которые вы просто напросто не успевали раенее.

Нехватку времени по большей части может ощутить человек, который работает сам на себя. Почему? Потому-что мы сами выбираем время что и когда мы хотим делать. Можно встать не в 8 утра как это делает большинство и начать работать, а проваляться до десяти, а затем ещё и раскачаться с часочек. Помните такое? Наверняка это было и с вами. Ну и конечно же начать работать в обед уже сложнее, а там уже и погулять можно и вроде как и не до дел уже.

Что-бы такого не происходило, нужно использовать время отведенное нам грамотнее, это не так сложно как кажется на первый взгляд, нужно просто начать. Ну и те кто думает что просто прослушает и сразу станет хозяином своего времени, тоже не стоит наедятся, нужно будет и поработать над собой и вы заметите что можете делать во много раз больше чем успевали ранее.

В своей прошлой статье Тайм Менеджмент, я писал что являюсь одним из первопроходцев курса “ВРЕМЯ: ПОГРУЖЕНИЕ В ЭФФЕКТИВНОСТЬ” и сам заказал для себя этот курс, что-бы он был в моей коллекции.

Фотографии не качественные поскольку сделаны на мобильник.

Собственно сама посылочка:

Эта коробочка весила 1200г, когда увидел вес на извещении от почты был удивлен, что Пузат мог туда так много напихать.

В комплекте когда я открыл было такое содержимое посылки: 4 диска разных форматов, для того чтобы можно было слушать аудио тренинг где угодно, плюс диск бонусов.

Плюс ко всему этому в коробке лежали все инструменты которые понадобятся в процессе обучения, когда мы проходили его, то пользовались исключительно подручными средствами, но тут все продумано и сделано как нужно, вплоть до ручки.

На последнем изображении вы сможете увидеть Текстовую версию всего курса, один большой блокнот для ведения записей и маленький чтобы всегда был у вас при себе. Также в наборе идет ежедневник.

В итоге я остался доволен покупкой тренинга “ВРЕМЯ: ПОГРУЖЕНИЕ В ЭФФЕКТИВНОСТЬ”
и тем что к нему прилагалось.

Комментарии (5 комментариев) на "Посылка с Тренингом пришла"

  1. Андрей пишет:

    Тоже хочу купить и пройти тренинг, только пока средства не позволяют

  2. Илюха пишет:

    Нет, почему за обзор? За деньги.

  3. Денис aka KRoN пишет:

    А ты эту коробку за обзор получил?

  4. Илюха пишет:

    Добряк, ну что уж прям так. Просто учусь более эффективно распоряжаться временем.

  5. Добряк пишет:

    Клёво! Теперь будешь тайм-машиной :P

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: