2144574c

Работа с Admitad

6 августа 2010 | Автор: Илюха

Раньше я уже писал о партнерской программе, которая платит за регистрацию в играх. Как же ещё можно заработать на людях, которые приходят в интернет чтобы развлечься, поиграть в игры. И мы будем давать им именно то, что они хотят видеть на своем экране.

С этой партнеркой перед нами могут открыться другие перспективы, те кто захотят играть в играх будут всегда, а нам будут платить только за то что он там зарегистрируется. Средняя оплата за одну регистрацию 10-15р, согласитесь не плохо? А сколько методов монетизации. Вчера найдя немного времени решил поделиться своим методом работы с admitad на форуме партнерской программы под названием Получаем траффик с Баннерной рекламы, так-же имеются много интересных статей на эту тематику, то как можно получить и монетизировать игровой трафик.

Комментарии (8 комментариев) на "Работа с Admitad"

  1. Илюха пишет:

    Пишут потому-что партнерка стоящая, главное найти трафик игровой. А платят они за реги неплохо.

  2. Dragon пишет:

    Я заметил что многие популярные блогеры пишут о этой папртнерке, думаю это действительно что-то стоящее.

  3. Илюха пишет:

    Сайт прокладка нужен для того чтобы дать выбор пользователю во что он может поиграть. Если ему вдруг не нравиться играть в ферму, он с радостью зарегистрироваться в игру про космос и т.д таким способом мы не даем ему сразу уйти если он не нашел что хотел.

    Я нечего не говорил про контекст, там то целевой трафик по запросу может быть, но в дорвеи или тизере вы этого выставить не сможете же.

  4. Женек пишет:

    Не совсем понимаю зачем использовать сайт-прокладку для банеров. Здесь же важна информативность, красочность, простота регистрации и дизайн самого лендинга. Допустим, выбрали рекламодателя DarkOrbit, человека заинтересовала реклама, он кликает, но открывается сайт одностраничник… Человек получает не совсем то, что хотел увидеть. Сайт прокладка удобна для очень сильных НЧ запросов. Вот не знаю, насколько, здесь будет уместно использовать бесплатные блогоплатформы.

    Контекст клики также через сайт-прокладку проходили?

  5. Илюха пишет:

    1. Лью не на определенный лендинг, сделан сайт-прокладка с топом игр;
    2. Этот вопрос что-то не понял, если говорить о цене то игры в ТОПе стоят по убыванию от самой дорогой;
    3. Приносило по разному 1-2$ в сутки, тут видете о конверте судить сложно т.к все идет не напрямую, а на сайте прокладке, банально забыл установить счетчик. Плюсом трафик шел ещё с какова-то старого дорвея, который попал в индекс. Ну точно могу сказать баннер окупил себя и принес сверху, поскольку цена баннера была всего 80р)

    Я тоже пробовал лить с контекста, у меня вообще ничего не вышло. Затем купил баннер на площадке по аниме и PSP играх, вот на аниме был конверт, а на PSP вообще ноль за месяц, полный провал.

  6. Женек пишет:

    Прочитал, именно на форуме вашу статью. Возникло пару вопросов. Решил написать здесь, поскольку только сегодня открыл ридер.
    1. На какой лендинг льете трафик?
    2. Приоритетом стоит цена или время жизни кукис?
    3. Конечно же, вопрос дня – какой получается конверт?

    Можно ли увидеть(скрин) статсы или ратио?. По возможности на почту. Спасибо.

    Пробывал контекстной рекламой, итого получилось 3 к 200. Клики дорогие. Соответственно ушел в минус. Возможно партнерка шейвит.

    Более “тематичный” трафик с сайта о PSP играх принес 2 к 31. Мало.

  7. Илюха пишет:

    Ага, с ней хорошо работать в плане того, что платят не смсками и прочим, а для пользователя все бесплатно, а для адверта очень даже хорошие цены.

  8. Deft пишет:

    не плохая кстати партнёрская программа, только начинаю работать с ней но конверт вполне отличный судя по объёму трафика.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: