2144574c

Итоги конкурса Stimul-iPhonизация

2 февраля 2011 | Автор: Илюха

Вот и закончился целый месяц конкурса Stimul-iPhonизация, в котором я участвовал с написанием обзора о том, как заработать на файловом трафике, со статьей

Монетизация поискового файлового трафика

В этой статье я попытался максимально показать, что и как нужно делать для того что-бы получить трафик под партнерскую программу StimulProfit. Таким способом я сам сейчас работаю и если Вы не будите лениться, то сможете и сами это сделать.

Сегодня 2ого февраля 2011 года, были подведены итоги конкурса, в качестве жюри выступали люди, которые с достоинством и объективностью оценивали все обзоры написанные в период конкурса.

Каждый из обзоров, который участвовал в конкурсе был хорош! Люди тратили время на его описание и делали все, что-бы получить призы.

Статья, которую я писал, была написана 31 декабря в день Нового Года, поучаствовав в конкурсе я убедился сам, что этот день дарит подарки!

Хотелось бы поблагодарить всех членов жюри, которые выбрали мой обзор и поставили на 2ое место! Огромное спасибо партнерской программе StimulProfit, за то что они затеяли такой замечательный конкурс, с не менее привлекательными призами!

В качестве приза мне достались:

Мобильный телефон iPhone 4 16 Gb, генератор дорвеев JakoDorgen PRO, регистратор в каталогах CatSniper2, генератор демотиваторов DemoCreator

Я очень рад этому, даже не могу передать словами тот момент, когда увидел себя в тройке!

Так-же хотелось бы отметить, что конкурс проходил исключительно честно! Не было не каких подкупов и призов за просто так, я уже не первый раз участвую в подобных конкурсах, но ещё не разу не получал столь великолепные призы от партнерских программ, устраивавших конкурсы.

Читая комментарии на блоге MoneySeo в статье о победителях конкурса, честно говоря непонятно почему люди пишут в комментах, что ТОП не такой как нужно. Это не мы выбирали лучшие статьи, это делало жюри, которые устраивали конкурс и только им судить, что лучше.

Как только получу Iphone 4G на руки, напишу об этом и выложу фотографии, что конкурс действительно прошел честно и все получили свои подарки!

От себя хочу сказать всем тем кто сделал этот конкурс БОЛЬШОЕ СПАСИБО, было интересно наблюдать за его прохождением и читать написанные обзоры. Надеюсь и в будущем Вы ещё будите нас радовать такими конкурсами как этот!

Спасибо людям, которые выступили в качестве спонсоров конкурса Stimul-iPhonизация

JakoKruzo.ru – автор доргена JakoDorgen PRO и CatSniper2
SBFactory.ru – автор парсера Content Downloader
Spartanets.ru – автор программы Цербер (Zerber)
Teimos.ru – автор скрипта ДемоКреатор (DemoCreator)
BugSoft.ru – автор программы Жукладочник PRO и Жукладочник Light

А всем остальным хочу сказать что StimulProfit лучшая Партнерская Программа по download трафику! Работая с ней можно быть всегда уверенным в конверте и стабильных выплатах!

Комментарии (6 комментариев) на "Итоги конкурса Stimul-iPhonизация"

  1. Cappie пишет:

    Поздравляю! Очень даже не плохой такой приз=)

  2. Alex пишет:

    Поздравляю!
    кстати, подскажите какой нибуть самоучитель по дорвеям

    • Илюха пишет:

      Я даже не знаю существуют ли они, пройдись по блогам дорвейщиков, почитай каждый и зацепляй главное. Таким образом сможешь хотя бы немного понять, что и как.

  3. Добряк пишет:

    ваще кульно!!! 4G на халяву :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: