2144574c

Iphone 4 от StimulProfit

14 февраля 2011 | Автор: Илюха

Приветствую Вас мои дорогие читатели. Как вы уже читали в моем блоге, я принимал участие в конкурсе StimulProfit под названием Stimul-iPhonизация и занял второе место в конкурсе обзоров со статьей Монетизация поискового файлового трафика.

В качестве приза мне досталось несколько лицензионных программ, таких как JakoPro и другие. Ну и конечно-же главным призом в этой номинации служил Iphone 4!

Несколько дней назад был наконец-то получен этот самый приз и на данный момент находиться у меня на руках.

Большое спасибо этой замечательной партнерки и другим спонсорам конкурса, которые сделали мой приз реальностью!

Когда я получил телефон был несколько удивлен тому, что я не могу залезть в него внутрь, даже смс и мелодии на звонки поставить на него не так-то просто, как это делается на других моделях.
Но когда берешь такой девайс в руку, сразу чувствуется вся солидность этого мобильного телефона и его не менее солидной стоимости.

Честно говоря тем людям, кому нужен телефон для игр или развлечений, врятли подойдет Iphone, но вот для работы его думаю можно настроить очень хорошо. Чем я сейчас и занимаюсь, уже который день.

Всем тем кто ещё не работал с файловым трафиком, рекомендую начать именно с партнерки стимулпрофит, как вы видите она не только не обманывает своих партнеров, но и предоставляет такие замечательные конкурсы как этот, в котором участвовал и я.

Возможно в следующий раз призы будут ещё лучше, а именно Вы займете почетные места в тройке победителей конкурса.

Для того что-бы начать работать с партнерской программой, Вам нужно всего-лишь пройти РЕГИСТРАЦИЮ и начать сливать на нее свой трафик! Удачных Вам заработков! А партнерки хочу пожелать, побольше таких конкурсов!

Комментарии (2 комментария) на "Iphone 4 от StimulProfit"

  1. Sanchez пишет:

    Как долго я мучался и мучаюсь ппц…. залить музыку и рингтоны сделать с ним вообще проблемы. Не говорю уже про игры. Но так телефончик хорош!

  2. Ярик пишет:

    Ты когда напишешь что нибудь полезное?

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: