2144574c

Обзор сервиса ProfitSpy

11 апреля 2012 | Автор: Илюха

Приветствую вас мои дорогие читатели! Несколько дней в блогосфере уже бушует информация о сервисе ProfitSpy, создателем которого выступил такая не малоизвестная личность как Кролик Роджер, человек работающий с CPA партнерками.

Ранее я уже писал на данном блоге об опыте арбитража трафика в рунете, но чтобы быть в тренде нужно постоянно совершенствоваться и обладать актуальной информацией, которая будет приносить профит, если вы не работаете с арбиражем некоторое время, то те офферы на которые вы лили трафик могут загнать вас в серьезный минус, а на новые тесты уйдет не мало времени и средств.

Как и говорил данный сервис меня привлек не только надписью о “секрете успешных вебмастеров”, но и сканадльность, которая разразилась вокруг него. О чем конкретно я говорю, можете прочитать тут и тут, а я в свою очередь гляну на сервис со своей точки зрения.

Сразу хочу отметить что в буржуйском арбитраже у меня совершенно нет опыта, в отличии от людей, которые хотя бы как-то могли работать в той стороне. Я не знаю что было популярно там несколько лет назад и какие баннеры работают в данный момент.

Итак, первое что бросается в глаза это топовые объявления в фейсбуке, что-то подобное есть и для России, а точнее социальной сети вконтакте. Таким образом незнающему человеку(а именно я себя таковым считаю в бурж. сливе трафика) можно увидеть, что популярно и какие примерно объявления выстреливают лучше всего.

На сервисе есть раздел Статьи в котором содержаться статьи о том, что и как лучше делать. Хотя люди и говорят что это паблик, но лично мне, как и думаю большинству людей, которые вовсе не работали с буржунетом и такая инфа будет кстати, чтобы хотя бы понять о чем идет речь. Все же ситуация меняется постоянно и то что работало вчера, может уже не работать сегодня.

Статей не так много как хотелось бы и необходимо больше личного опыта, чем материала взятого с других источников, причем часть из которых не на русском языке.

Было бы хорошим плюсом если статьи были не только по заруюежной работе, но и работе с русскими CPA, в данном случае людям былобы легче начать и понять что к чему. Возможно автор возьмет себе на заметку данный пункт, ведь наверняка есть знакомые люди в РУ CPA сетях, которые могут поделиться опытом.

Я также не знаю куда лить трафик кроме русских привычных как actionpay или ad1, если говорить о зарубежном трафике, то для меня это тупик, возможно кто-то сейчас и усмехнулся, что “нафига ты вообще туда полез”, но взгляните на себя, вы когда-то тоже с чего-то начинали.

Раздел сервиса о партнерских программах довольна широк, есть из чего выбрать и для нашего трафика и иностранного.

Ещё более обширен раздел Рекламных сетей, в котором описано просто огромное количество источников в которых можно приобрести различный по качеству трафик, например с соцсетей, попандеров и др. Честно говаря часть сетей представленных даже под РУ трафик, я не видел, возможно там и трафик УГ, но все нужно проверять самостоятельно, кнопку бабло вам никто не даст, темболее за такие не большие деньги.

Если вы когда либо работали с покупкой трафика и сливом его на какую либо партнерку, но наверняка знаете, что лучше всего если вы будите лить не напрямую на партнерку, а через “прокладку” или так называемую Landing Page. О данном разделе так-же описали не лестные отзывы, но будь они даже 3ех летней давности, можно примерно понять новичку, что от него потребуется. Но я что-то не нашел как их слить, видимо это не возможно, либо я не туда смотрю, но было бы очень удобно не просто посмотреть как делать, но и установить себе для пробы, чтобы начать лить трафик не заморачиваясь об этом пункте на начальном этапе.

Внутри можно найти готовые баннеры на разные офферы, думаю посмотрев на их баннеры можно что-то использовать перересованное для РУ, ведь бурж развивается быстрее остальных и что популярно там, будет популярно через некоторое время у нас.

На этом впринципе функции заканчиваются, думаю автор больше уделит времени данному сервису, хочется отметить, что доступ к сервису profitspy стоит 49$ в месяц. Если вы действительно серьезно решите заняться бурж арбитражем, то информация с закрытой части сервиса будет полезна.

Если вы не опытный SEOшник, то вам обязательно потребуется продвижение сайта и его изготовление для запуска в сети интернет.

Комментарии (Один комментарий) на "Обзор сервиса ProfitSpy"

  1. Djon пишет:

    Читал на сайте Усатого Бомжа тоже статью эту, даже не знаю кому верить.

Отправить комментарий

Перед отправкой формы: