2144574c
Дата публикации:

Вейперы. подскажите. взял намотку а она плохо подходит. при затяжке болтов на рба базе, витки начинают расходится..

Вейперы. подскажите. взял намотку а она плохо подходит. при затяжке болтов на рба базе, витки начинают расходится..

Если витки на вашей намотке начинают расходиться при затяжке болтов на RBA базе, это может привести к проблемам с вкусом и производительностью вашего устройства. Рекомендуется попытаться исправить эту проблему, чтобы получить наилучший опыт вейпинга.

Если вы не можете сомкнуть витки, попробуйте следующие рекомендации:

  1. Убедитесь, что витки намотки находятся на достаточном расстоянии друг от друга. Если они слишком плотно намотаны, они могут расходиться при затяжке. Попробуйте осторожно раздвинуть витки с помощью пинцета или керамической щипцы.
  2. Проверьте, что витки намотки находятся на нужной высоте. Если они слишком высоко или слишком низко, они могут не правильно контактировать с болтами на базе. Попробуйте аккуратно поднять или опустить витки с помощью пинцета или керамической щипцы.
  3. Убедитесь, что болты на базе надежно затянуты, но не перетянуты. Если болты слишком сильно затянуты, они могут вызвать деформацию намотки и расход витков. Попробуйте аккуратно затянуть болты с помощью отвертки или шестигранного ключа.
  4. Если все вышеперечисленные методы не помогают, попробуйте сделать новую намотку с другими параметрами, такими как количество витков, диаметр проволоки и материал намотки.

Важно помнить, что безопасность всегда должна быть на первом месте. Если вы не уверены в своих навыках или не можете исправить проблему самостоятельно, рекомендуется обратиться к опытному вейперу или специалисту в магазине вейпинга для получения помощи.