2144574c
Дата публикации:

Новый прибыльный советник SELL Joker 1473



Купить или узнать подробнее


В формировании сигнала для входа в рынок данная программа использует два индикатора: SL и black. Индикатор black формирует сигналы на таймфрейме графика, в котором установлен советник, а индикатор SELL может использовать другой таймфрейм, который устанавливается в свойствах советника. Корреляция данных индикаторов позволяет поддерживать вероятность верных входов не ниже 70%, а оставшиеся «непопадания» советник отыгрывает за счет использования метода усреднения и наращивания объема, в сочетании с функцией многоуровневого метода закрытия сделок группы.


Также в black joker встроены несколько защитных блоков:

ограничение по максимальному лоту;
ограничение по количеству сделок в одном направлении;
закрытие «подвисших сделок» за счет части полученной прибыли;
динамичный защитный Envelopes (зависимость от объема и допустимой потери средств);
контроль уровня свободных средств, для направления торговли;
контроль допустимого дисбаланса объемов (лотов) SL и MACD.
Программа автоматически распознает и корректирует параметры под пятизначные котировки цен, так же изменяет расстояние от цены до траллингстопа, в том случае, если ДЦ увеличивает это расстояние на новостях и важных событиях.
Советник использует гибкий алгоритм, позволяющий изменять параметры советника «на ходу».Советник имеет обширный набор изменяемых параметров, которые с примерами описаны в инструкции (идет в комплекте с советником), что позволит Вам при желании настроить её для своей индивидуальной торговли.

В архиве исходный код советника mql2 и инструкция

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее