2144574c
Дата публикации:

Tom Clancy’s: The Division 2 (XBOX ONE) Free Region



Купить или узнать подробнее


Вы получаете лицензионный ключ для скачивания Tom Clancy’s: The Division 2 Стандартное издание (XBOX ONE) Free Region

Сведения об игре
Прошло семь месяцев с тех пор, как смертельный вирус поразил Нью-Йорк и остальной мир, ударив по всему населению планеты. Общество, каким мы его знали, рухнуло. Когда вирус ударил, подразделение гражданских спящих агентов Division было задействовано в качестве последней линии обороны. С тех пор они беспрестанно сражались, чтобы спасти то, что осталось, и уберечь нашу цивилизацию от погружения в хаос.

Вашингтон, округ Колумбия, должен был стать последним оплотом перед угрозой краха нации, однако сейчас, перед лицом множества угроз, город на грани. Для подразделения Division ставки высоки, как никогда: если падет Вашингтон, округ Колумбия, падет и нация. Обладая полномочиями современных гражданских маршалов, вы с командой — последний шанс общества выстоять после опустошительной пандемии.

Tom Clancy’s: The Division 2, игра от тех же команд, что разработали Tom Clancy’s: The Division, — это ролевой экшен-шутер в живущем своей жизнью мире, который перенесет вас в Вашингтон, округ Колумбия, где ваша жизнь будет зависеть от изучения мира и развития собственных навыков. Этот динамичный мир сочетает в себе аутентичные элементы предыдущих игр серии, а также тактические решения, ролевые элементы, торговлю и множество других новшеств. Играй сам или в команде до 4 игроков в кооперативном режиме онлайн, занимаясь множеством дел от главных миссий до состязаний в PVP матчах.

Как активировать код предоплаты в приложении Xbox на Windows 10

1. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись Microsoft, для которой вы хотите активировать код.
2. На главной странице прокрутите влево и выберите значок Microsoft Store.
3. В центре экрана Microsoft Store выберите Активировать код.
4. Введите свой 25-значный код предоплаты и выберите Подтвердить.

Как активировать код предоплаты на консоли Xbox One

1. Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид, а затем выберите Главная. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись Microsoft, для которой вы хотите активировать код.
2. На главной странице прокрутите вправо и выберите значок Microsoft Store.
3. Выберите пункт Использовать код.
4. Используйте экранную клавиатуру, чтобы ввести 25-значный код на экране Активация кода или подарочной карты, а затем нажмите Далее, чтобы завершить процесс. Не вводите дефисы: система позаботится о них автоматически.

Цена: 17.48 $.





Купить или узнать подробнее