2144574c
Дата публикации:

Удалила тг потому что не включался , и теперь когда скачала не могу зайти .

Удалила тг потому что не включался , и теперь когда скачала не могу зайти .

Если у вас возникли проблемы с установкой и запуском Telegram, попробуйте следующие решения:

  1. Перезагрузите устройство. Иногда простая перезагрузка может помочь восстановить нормальную работу приложения.
  2. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Telegram. Проверьте App Store или Google Play Store на наличие обновлений для приложения и установите их, если они доступны.
  3. Проверьте наличие свободного места на устройстве. Если на вашем устройстве закончилось свободное место, это может привести к проблемам с установкой и запуском приложений. Удалите ненужные файлы или приложения, чтобы освободить место.
  4. Попробуйте очистить кэш приложения Telegram. Для этого перейдите в настройки устройства, найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями", найдите Telegram в списке установленных приложений, выберите его и нажмите на кнопку "Очистить кэш".
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить Telegram снова, перезагрузить устройство и затем повторно установить приложение из App Store или Google Play Store.

Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки Telegram или связаться с разработчиками приложения для получения дополнительной помощи.