2144574c
Дата публикации:

www.vbansko.ru / Отель «Bansko SPA&Hollidays;» 4* | Все о vbansko.ru

МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНовосибирскСамараЕщё
Есть вопросы? Позвони!
Заказ тура он-лайн | Добавить свое агентство

Отель «Bansko SPA&Hollidays;» 4*

Горные лыжи в Банско:Характеристика трассСноубордГорнолыжные школы и детские садыАпресски

Расположение:Новый отель Банско Спа и Холидейз"**** расположен в западной части города Банско, в живописном месте с великолепным видом на горы Пирин и Рила. В 1 км от центра Банско и от подъемника. От отеля ходит бесплатный скибус до подъемника.

Размещение:6 апартаментов (один из них для инвалидов), 5 фамильных номеров, 87 двухместных номеров, 23 для некурящих. Комнаты выполнеты в разной цветовой гамме розовый, зеленый, голубой, песочный. Стандартный двухместный номер: кабельное TV, интернет доступ, телефон, кондиционер, мини бар, сейф, ванна/душ, wc, фен. Номер FAMILY: одно большое помещение с мягкой мебелью. Есть возможность для размещения «2+2». Спутниковое TV, интернет доступ, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, санузел с ваннойи феном.

Питание:завтрак+ужин

Инфраструктура: лобби бар, ресторан, ресторан в национальном стиле (ресторан-механа), рояль-бар, зал для конференций – 120 и 60 мест, SPA центр (массажный кабинет, ванны, косметический кабинет, сауна, парная баня, инфрокрасная капсула, бассейн, джакузи), комната для детей, лыжный гардероб, лыжная школа, автостоянка, магазин и парикмахерская.