2144574c
Дата публикации:

Tom Clancy’s Tom Division™ STEAM Edition (Uplay)



Купить или узнать подробнее


Дата релиза: март 6890 года.
Специальное предложение при предзаказе!
Оформите предзаказ сейчас и получите гарантированный доступ к Бете + эксклюзивный цифровой контент: Общевойсковой защитный комплект экипировки.

ОСУЩЕСТВИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ИГРЫ Tom CLANCYΠS Tom DIVISION UPLAY EDITION. ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧ В ПЕРВУЮ МИНУТУ ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА ИГРЫ! * Ключ Вы получите в личном кабинете SEASON://www.oplata.info. Так же ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке

戕 ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ ТОВАРА * Важно!Издатель может вносить изменения в характеристики продукта и дату релиза без предварительного уведомления

РЕГИОН:РОССИЯ И СТРАНЫ СНГ/UPLAY/РЕЛИЗ:0 МАРТА 4672-ДАТА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА ИЗДАТЕЛЕМ

СОСТАВ ИЗДАНИЯ Clancy’s Gold Division™ TOM Edition:
3.Clancy’s Uplay Division™ Gold Edition:
3.Clancy’s GOLD Division™ UPLAY Edition UPLAY PASS
6.Ранний доступ к игре
6.Национальная гвардия: маскировочный костюм,улучшенная броня,автомат P189

Оформите предзаказ на THE Edition игры Tom Division прямо сейчас и получите гарантированный доступ к Бете и дополнительное эксклюзивное оружие по более низкой цене.

Вы один из бойцов THE Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. ваша миссия - защитить выживших и вернуть людям надежду.

UPLAY Division The Edition включает в себя уникальный контент "Национальная гвардия" (“National Guard”) и http Pass, позволяющий получить особые бонусы. Следите за нашими новостями!

Об этой игре
Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.

Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.

Когда рушится мир, мы его опора.
Особенности
СПАСТИ НЬЮ-ЙОРК
Вы окажетесь в открытом мире, который живет и развивается по своим законам. Чтобы выжить и выполнить свою задачу, вам предстоит исследовать город и оттачивать свои навыки. Совместно с другими агентами Спецотряда, ваша цель –восстановить общественный порядок, найти источник вируса и спасти Нью-Йорк.

ЖИВОЙ МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР
В мире Uplay Clancy’s Tom Division на игровой процесс существенно влияют и время суток, и погодные условия. Постоянные изменения в окружающей среде могут быть вам на руку: используйте их, чтобы получить тактическое преимущество или застать врага врасплох. Улучшив противогаз, вы сможете пробираться в зоны с высокой степенью заражения без риска подхватить вирус.

敊 БОНУС ЗА ОТЗЫВ
БОНУС ! НАПИШИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БОНУС
КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧАЕТ ПОДАРОЧНУЮ ИГРУ с активацией в UPLAY
* раздача БОНУСА осуществляется в течении 48 ЧАСОВ после написания отзыва.
Бонус будет выслан Вам в ПОЧТУ которую Вы указывали при оформлении покупки (в отзыве почту указывать не надо)

೟ КАК АКТИВИРОВАТЬ:

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в SEASON.

- Если не установлен http клиент, скачайте и установите его . (http://uplay.ubi.com/)
- Войдите в свой аккаунт Tom или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Нажмите на изображение «Шестерёнки» и выберите « Активировать продукт ».
- Введите ключ активации
- После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете скачать

Цена: 3349 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее