2144574c
Дата публикации:

Ошибка роблокс 279. помогите, ошиБка 279 (ID=17), много чего попробовал

Ошибка 279 в Roblox обычно возникает из-за проблем с подключением к серверу игры. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:

  1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и модем, а также проверьте, не блокирует ли ваш антивирус или брандмауэр доступ к Roblox.
  2. Очистите кэш Roblox: Зайдите в папку %LOCALAPPDATA%\Roblox\, найдите папку "Versions" и удалите все файлы внутри нее. Затем перезапустите клиент Roblox и попробуйте снова.
  3. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия клиента Roblox. Если нет, обновите его и попробуйте снова.
  4. Отключите программы-перехватчики: Если у вас установлены программы-перехватчики, такие как VPN или прокси-серверы, попробуйте их отключить и повторить попытку.
  5. Проверьте наличие блокировки портов: Убедитесь, что порты, используемые Roblox, не заблокированы вашим интернет-провайдером или маршрутизатором. Если они заблокированы, свяжитесь с вашим провайдером или администратором сети для разрешения этой проблемы.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox для получения дополнительной помощи.