2144574c
Дата публикации:

Webinar-project-ru :: Бизнес :: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: В Barclays Capital изменили прогноз для курса доллара США :: 31/05/2014 15:38

  • Материалы по теме
  • ОАО "Газпром нефть" выплатит дивиденды за 2013 год в размере 5,4 руб. на акцию Котировки фьючерсов на сырую нефть на NYMEX выросли на 7,6 проц за последние две торговых сессии на фоне волнений в Египте. Эти выплаты включают $0,35 по итогам 2011 года и $0,45 в отношении промежуточных результатов компании в 2012 году.
  • Бесплатные ночи в отелях Radisson или Radisson Blu Так, в апреле стоимость литра бензина в Египте повысилась с 1,3 до 1,75 египетского фунта ($0,25 - $0,3), сообщает Турпром. Напомним, только 6% или семь украинских отелей полностью удовлетворены результатами чемпионата Евор-2013.
  • 7 самолетов как 7 самураев: мало, но наши Длина полосы для базовой greentree-irk.ru версии самолета составляет 1731Pм, для версии сPувеличенной дальностью полетаP- 2052Pм. Такое мнение высказал президент Ассоциации украинских банков, заслуженный экономист Украины Александр Сугоняко в эфире Эра FM.
  • НБУ расширил требования к банкам относительно сопровождения импортных операций Национальный банк отложил до 30 июня 2013 года введение требований по минимальному размеру регулятивного капитала банков с 5 млн. В то же время держатели карт с кредитными лимитами могут столкнуться с трудностями при попытке воспользоваться кредитной линией.
  • EX.UA готова передать милиции нечестных пользователей Представители российской Иркутской области готовы обговорить возможности расширения сотрудничества с Автономной Республикой Крым. Городские же власти, по мнению прокуратуры, могут проводить конкурс только на 12 внутригородских маршрутов.С.
  • В.Семенюк обещает перевыполнить план приватизации Нового плана до сих пор нет, но вместе с недавним быстрым ростом цен на топливо вопрос ограничения инфляции снова стал актуальным. Ранее в Минэкономразвития прогнозировали, что распродажа госактивов за этот период принесет в бюджет 1,7 триллиона рублей.
  • Цена нефти уже в этом году может достичь $100 за баррель P Прогноз основа на годовом росте продаж, которые в Китае составляют 14,5% и 4,6% в США, — сказал Хуанг на форуме в Пекине. Если Украине удастся договориться, то цена на газ уменьшиться до 300 долларов за тысячу кубометров.
  • Автором логотипа Адыгеи стала жительница Перми Специалисты Colliers International опросили основных глобальных институциональных и частных инвесторов в сфере недвижимости. Эштон сделала это заявление на встрече с организацией палестинской молодёжи , наверно хотела произвести впечатление...