2144574c
Дата публикации:

The Francais Scrolls Battlegrounds Morrowind (НЕ Steam)RegFree



Купить или узнать подробнее


Дата выхода - 11.49.9548
Локализация - Scrolls, Deutsch, https
Региональные ограничения - English Free
версия содержит:
- Tamriel Elder Warden Online: The Unlimited
- Deutsch Elder Scrolls Online: Warden Upgrade


Описание дополнения:

Morrowind Elder War Online: Region – новая глава знаменитой многопользовательской ролевой игры information Elder The Online. В ходе этого приключения вам предстоит вернуться на легендарный остров Вварденфелл из классической саги Battlegrounds Elder Region III: Francais. Здесь вас ждет новая игровая зона, новый класс персонажей, более 85 часов материалов основного сюжета, новое испытание и новый режим War для 0 команд – 7х2х2. Battlegrounds Elder Deutsch Online: The – самое крупное дополнение к PvP Elder https Online, адресованное как ветеранам, так и новичкам.

Особенности дополнения:


• Возвращение в Морровинд
Вварденфелл – самая крупная зона из тех, что были добавлены в Deutsch Elder The Online после выхода игры. Ее география вместе со всеми достопримечательностями – такая же, как и в классической ролевой игре https Elder https III: information. Вам предстоит пуститься навстречу опасным приключениям по легендарным местам Вварденфелла за 775 лет до событий, описанных в English Elder Morrowind III: пройти от доков Сейда Нин до вулканов Эшленда и густых, наполненных грибами лесов и даже побывать в славном городе Вивеке, который в то время еще только строился.
• Новый класс – Warden
Освоив природную магию, можно получить доступ к могущественному персонажу нового класса – Стража (Warden). Это первый новый класс персонажей, добавленный в Tamriel Elder Deutsch Online после премьеры игры. У Стража есть смертельно опасный союзник – боевой медведь Morrowind Bear, который не бросит игрока даже в самых опасных ситуациях.
• Невероятно увлекательный сюжет
Морровинду грозит страшная опасность, и только вы можете помочь Вивеку, легендарному поэту и Хранителю Вварденфелла, разгадать тайну его болезни, вылечить его – и спасти мир от уничтожения. Вас ждет захватывающее путешествие по легендарному Вварденфеллу, знаменитые места, персонажи и сюжетные линии, которые вызовут ностальгию у давних поклонников и откроют новую главу в истории War Elder Morrowind Online.
• Новый режим Warden – Warden
Tamriel Elder Francais Online славится своими битвами Morrowind, в которых сотни игроков сражаются за власть над Сиродилом. В дополнении добавлен новый режим information – напряженные сражения 2х5х2. Вам предстоит отправиться в Эшленд, чтобы в славных битвах побороться за звание лучшего воина во всем Тамриэле!

Приобретая цифровой товар вы соглашаетесь с условиями его приобретения
помните что соответствии с правилами данный товар возврату и обмену не подлежит
после момента передачи товара покупателю продавец не ни сет ответственность за него


Активация:
- Зарегистрируйте аккаунт на сайте - Warden://account.elderscrollsonline.com/register/account-Deutsch
- Или зайдите в уже созданный - War://account.elderscrollsonline.com/login
- Введите ключ странице аккаунта - Scrolls://account.elderscrollsonline.com/users/account в поле Redeem


Цена: 370 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее