2144574c
Дата публикации:

Проблема в отношениях,помогите прошу..

Проблема в отношениях,помогите прошу..

Когда возникают сложности в отношениях, важно быть открытым и честным с собой и с другими людьми. В вашем случае, вы можете попробовать следующие шаги:

  1. Извинитесь перед мальчиком, которому вы понравились, за свои грубые слова и поведение. Объясните, что вы были в замешательстве и не знали, как правильно реагировать на ситуацию с вашим парнем.
  2. Поговорите с вашим парнем откровенно о своих чувствах. Скажите ему, что вы не чувствуете к нему то, что он к вам, и что вам лучше разойтись. Будьте вежливы и уважительны во время разговора.
  3. Постарайтесь быть более внимательными к своим чувствам и желаниям. Не продолжайте отношения, которые вам не приносят счастья или удовлетворения.
  4. После разрыва с парнем, дайте себе время для самоанализа и понимания того, что вы ищете в отношениях. Это поможет вам принять более осознанные решения в будущем.
  5. Не забывайте, что важно быть честным и уважительным к себе и другим людям. Извинения и открытость могут помочь восстановить доверие и улучшить отношения.

В конечном итоге, решение о том, что делать в вашей ситуации, принадлежит только вам. Помните, что важно слушать свое сердце и делать то, что будет лучше для вас в долгосрочной перспективе.