2144574c
Дата публикации:

Worlds Adrift (Steam Gift RU/CIS/UA)



Купить или узнать подробнее










++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ STEAM GIFT ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ В STEAM!!!
Данный Гифт может быть активирован в следующих странах:
Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан,
Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан,
Узбекистан, Украина, Россия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Игра удалённая из Steam Store, спешите купить.


Мир разрушен: разлетелся на осколки в результате катастрофы, о которой с тех пор забыли. Именно вы теперь должны отправиться в путешествие по бесконечным небесам, собирая воедино остатки цивилизации прошлого. Наймите экипаж. Постройте летающий корабль. Заключайте союзы, чтобы сражаться с противниками, и овейте себя славой... или позором. Будущее Foundation зависит от ваших действий: поможете ли вы объединить мир или позволите ему утонуть в забвении?

Worlds Adrift — это созданная сообществом ММО-игра, цель которой довольно необычна: мы хотим дать игрокам возможность вновь открыть для себя этот жанр. В этой игре пользователи создают окружающую среду абсолютно самостоятельно. Ее масштаб и красота служат приманкой для любителей исследовать. Совершать открытия. Открывать тайны...



В бесконечных небесах парит множество островов. Что произошло? И почему? Когда это случилось? Ответы на эти вопросы затеряны в руинах цивилизации, канувшей в лету. У вас остался один выход: путешествовать через эти странные, но прекрасные земли, разыскивая ответ на самый главный вопрос. Ответ, который, возможно, лучше оставить в забвении...



Ни в чём не сомневайтесь. Небеса опасны, и единственный способ покорить их, — обзавестись собственным летающим кораблем. Но где его найти? Исследуйте земли и обыскивайте руины в поисках крупиц знаний тех, кто жил здесь прежде. Однако остается еще один вопрос: готовы ли вы стать капитаном, который соберет экипаж?



Нет никакой надежды вновь объединить осколки Foundation, но это не значит, что вас ждет та же судьба. Есть те, кто мечтает выстроить новую цивилизацию среди облаков. Откликнитесь ли вы на призыв? Принесете ли порядок в мир? А может, вы предпочитаете погрузиться в хаос и служить собственным дьявольским целям?



В небесах бушует грандиозный разрушительный шторм. Но когда вы переживете бурю, окажется, что ваши неприятности только начинаются! Годится для всех: собирателей и грабителей, головорезов и пиратов, которые называют небеса своим домом и рыскают в поисках беззащитных путешественников. Побег маловероятен, поэтому что вам остается? Присоединиться к ним или сразиться с ними!

Станьте первопроходцем
Вы играете в режиме раннего доступа, а значит, помогаете сформировать окончательный облик игры Worlds Adrift. Поэтому в стандартном наборе вы найдете
эксклюзивный пистолет Дриззиана. Пусть новые игроки знают, что именно вы помогли создать мир, который они исследуют!

В наборе первопроходца вы найдете множество предметов из специальной серии, которые станут недоступны после выхода полной версии: например, эксклюзивный пистолет Дриззиана, носовая фигура Алкабара и заветный фонарь со светлячком. Не забывайте, именно вы осветили другим путь!

===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).

Цена: 1499 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее