2144574c
Дата публикации:

Мышь Zet Gaming Fury помогите найти драйвер. Год назад купил мышь, и

Мышь Zet Gaming Fury помогите найти драйвер. Год назад купил мышь, и выпускаемое вместе с ним ПО прекрасно работало. Че то они там ребрендинг на Ardor Gaming переделали, теперь не могу найти старое ПО

К сожалению, я не могу предоставить вам прямую ссылку на драйвер для мыши Zet Gaming Fury, так как я не имею доступа к конкретным драйверам и программному обеспечению. Однако, я могу предложить вам несколько вариантов, которые могут помочь вам найти нужное ПО:

  1. Посетите официальный веб-сайт производителя мыши Zet Gaming или Ardor Gaming. Обычно на таких сайтах есть раздел "Поддержка" или "Загрузки", где вы можете найти драйверы и программное обеспечение для своего устройства.
  2. Попробуйте воспользоваться поисковыми системами, такими как Google, и введите запрос "драйвер для мыши Zet Gaming Fury" или "программное обеспечение для мыши Zet Gaming Fury". Возможно, вы найдете сторонние веб-сайты, где можно скачать нужное ПО.
  3. Обратитесь в службу поддержки производителя мыши Zet Gaming или Ardor Gaming. Они могут предоставить вам ссылку на нужное ПО или помочь вам с установкой драйвера.
  4. Попробуйте воспользоваться программами для автоматического обновления драйверов, такими как Driver Booster или Driver Easy. Они могут автоматически обнаружить и установить нужный драйвер для вашей мыши.

Надеюсь, что один из этих вариантов поможет вам найти нужное ПО для мыши Zet Gaming Fury.