2144574c
Дата публикации: 02.11.2021

Webinar-project-ru :: Бизнес :: "¶В¶ - Рейтинг" увеличит свою долю на рынке рейтинговых услуг :: 10/06/2014 13:03

  • Материалы по теме
  • Можно ли получить деньги со сберкнижки, оформленной за пределами России? На ваши вопросы отвечает ведущий раздела Александр Зюзяев «Скажите, могут ли мои родители получить свои деньги со сберкнижки СССР. Трансляция веб-семинаров будет осуществляться из московского офиса ГК ПМСОФТ с помощью коммуникационной системы Skype.
  • Котировки фьючерсов на нефть на NYMEX почти не изменились по итогам торгов, нефть марки Brent выросла в цене Так, в октябре рост индекса Dow Jones Industrial Average выше 10000 пунктов способствовал росту цен на нефть выше 80 долларов. Кроме того Минэкономразвития ожидает что инфляция в августе будет ниже чем в июле но не ждет дефляции отметил А.Клепач.
  • Композитные материалы на HeliRussia 2013 Большие и маленькие, гражданские, медицинские и военные - на 3 дня "Крокус Экспо" превратился в огромный аэродром. Одно из главных мероприятий намечено на пятницу - первый в России хелипорт откроют прямо на крыше "Крокус Экспо".
  • Электрон банк намерен увеличить УФ на 145 млн. гривен до 260 млн Председатель НБУ Сергей Тигипко также заявил, что планирует увеличить штат подразделения НБУ, занимающегося контролем над ними. Проведение подписки на акции допэмиссии будет осуществляться в закрытой форме в период с 4 по 19 февраля 2010 года.
  • На рынке аренды наиболее востребованы двухкомнатные квартиры Аутсорсинг кадровых услуг вырастет до 31,3 миллиарда долларов в мировом масштабе, по оценкам аналитиков. На востоке страны единая европейская валюта стоит 6,35/6,39 в сравнении с 6,34/6,43 на торгах пятницы.
  • Пертурбации туристических маршрутов Однако туристам, которым ранее было отказано в визе при обращении в консульства США и стран Евросоюза, такая страховка не светит. Студенты едут в страну с контрактом на работу, но оказывается, что их там не ждут и они становятся нелегальными мигрантами.
  • Инфляция-2013: риски и прогнозы Прогноз для оптимистов: если в 2012 году рост российской экономики продолжится, объем страховых взносов достигнет 760 млрд. Министр экономического развития Эльвира Набиуллина заявляла, что инфляция в феврале 2011 года ожидается на уровне 1,3%.
  • Японцы помогут «Роснефти» освоить шельф в Охотском море. Золото с немедленной поставкой с начала января прибавило 4,7% после роста его стоимости на 30% в прошлом году. По мнению представителей известной российской юридической компании «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.