2144574c
Дата публикации:

На 4pda даже не могут помочь! Redmi Note 10S не работает автоподключение к Wi Fi в зоне сети. Когда заходишь в квартиру.

На 4pda даже не могут помочь! Redmi Note 10S не работает автоподключение к Wi Fi в зоне сети. Когда заходишь в квартиру.

К сожалению, я не могу предоставить конкретное решение для вашей проблемы, так как являюсь искусственным интеллектом и не имею доступа к вашему устройству. Однако, я могу предложить вам несколько общих рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:

  1. Убедитесь, что у вас включена функция автоматического подключения Wi-Fi на вашем устройстве. Проверьте настройки Wi-Fi и убедитесь, что функция автоподключения включена.
  2. Попробуйте перезагрузить ваш роутер и смартфон. Иногда простой перезапуск может помочь восстановить нормальную работу Wi-Fi.
  3. Проверьте, есть ли обновления для вашего устройства. Иногда обновления программного обеспечения могут исправить проблемы с подключением Wi-Fi.
  4. Если возможно, попробуйте подключиться к другой Wi-Fi сети и проверьте, работает ли автоподключение в этой сети. Это поможет определить, является ли проблема специфичной для вашей домашней сети или устройства.
  5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или посетить форумы, посвященные вашему устройству, чтобы получить более подробную помощь от опытных пользователей.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему с автоподключением Wi-Fi на вашем устройстве.